21 ноября, среда 16:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NCR 5887

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• NCR 5887

Здраствуйте коллеги!

Помогите пожалуйста с проблемой журнального принтера банкомата NCR 5887. Банкомат работает 2 года. Последний месяц часто выходит ошибка журнального принтера. Приходим, видим ничего не застряло, бумага есть. На заднем мониторе надпись "journal printer fatal error". Достаточно открыть крышку и закрыть, ошибка уходит и выходит смайлик. Вытаскивали плату журнального и общую плату чекового и журнального, вроде на вид нормальные. Я не могу понять, в чем конкретно проблема. Приходишь... корректно работает. На openway такая ошибка:
    1HE4 - Journal Printer Fatal Error
    1HS03 - Journal Printer. Paper Exhausted.
    1HD1 - Journal Printer. Operation not successfully completed.

Через несколько часов опять это же ошибка. Коллеги, никто не сталкивался такой проблемой?

MrAnderson, датчики наличия бумаги продуй сжатым воздухом.

Комментарий

Сообщение от MrAnderson Посмотреть сообщение
      Здраствуйте коллеги!

Помогите пожалуйста с проблемой журнального принтера банкомата NCR 5887. Банкомат работает 2 года. Последний месяц часто выходит ошибка журнального принтера. Приходим, видим ничего не застряло, бумага есть. На заднем мониторе надпись "journal printer fatal error". Достаточно открыть крышку и закрыть, ошибка уходит и выходит смайлик. Вытаскивали плату журнального и общую плату чекового и журнального, вроде на вид нормальные. Я не могу понять, в чем конкретно проблема. Приходишь... корректно работает. На openway такая ошибка:
      1HE4 - Journal Printer Fatal Error
      1HS03 - Journal Printer. Paper Exhausted.
      1HD1 - Journal Printer. Operation not successfully completed.

Через несколько часов опять это же ошибка. Коллеги, никто не сталкивался такой проблемой?
      Переполнение электронного журнала.
      Скинуть на дискеты:
      1. Вставить дискету;
      2. Выбрать 4.Replanish->40.;
      3. Вствить вторую дискету;
      4. Выбрать 4.Replanish->50.
      Или отключить электронный журнал:
      1. Выбрать 5. Configure -> 33.;
      2. Выбрать 5. Configure -> 30. ;
      3. Ввести 1.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X