27 февраля, суббота 10:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отчаянная потребность с помощью vx510

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• отчаянная потребность с помощью vx510

Привет всем. Я не говорю по России, . Я отчаянно ищут QA0006A3 прошивки. У меня нет источника для этого. У меня купить много единиц, а пользовательские приложения написаны, которые я сделаю спиной к спине с не загружать, потому что разница в прошивке. Не могли бы вы помочь по почте QA0006A3 прошивки на steven.l.barnett на AOL точка ком?

Простите, если я, нарушают какие-либо правила. Заранее прошу прощения.

Нашел у себя только такие: QB0108A4, Qa0008a1, Qa0011a1, DJ0011A4, Qa0008a4, Qa0011a2 QA0011A3, QA0012a1.
    Попробуйте спросить на других форумах

Комментарий

Вы можете дать мне прошивку Qa0008a1, Qa0011a1 или Qa0008a4? Я уверен, что один из них будет работать.
      я прошу вас, пожалуйста.

Комментарий

А потом мы удивляемся откуда это берутся вирусы в банкоматах.
        Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Сообщение от ValentineS Посмотреть сообщение
          Я не понимаю вас? Почему я получаю вирус? Это частная система подарочную карту, которая работает только в частном порядке в своих офисах. мы сделали для моих друзей, которые работают с больными пациентами. Я делаю что-то неправильно, пытаясь помочь ему? Он потратил много денег уже и не очень богатым человеком. Если я сделал что-то вас обидеть, я сожалею. У нас нет более старые файлы, и мы не можем их найти.

Комментарий

Vx510 - новый тип банкомата....

pascual, не слушайте их - посмотрите тут

Комментарий

f119b,
              Жаль, что Вы не поняли основного посыла. При чем тут Vx510 или не Vx510?
              Вместо того, чтобы обращаться к поставщикам оборудования и производителям ПО, люди качают различный софт из интернета.
              Кто поручится за то, что этот софт корректен?
              Подумайте об этом. На досуге.

P.S. Поищите. Есть досаточно внятные описания методик и схем, как можно при помощи вот таких вот доверчивых (мягко говоря) интернет пользователей из IT служб загрузить вредоносоное ПО в те места, где его в принципе быть не может.
              P.P.S. Про PCI DSS Compliance я вообще скромно умалчиваю.
              Последний раз редактировалось ValentineS; 04.07.2011, 07:32.

Комментарий

f119b,
                Вместо того, чтобы обращаться к поставщикам оборудования и производителям ПО, люди качают различный софт из интернета.
                Кто поручится за то, что этот софт корректен?
                А с чего ВЫ решили что мой софт не от вендора?
                Добрее надо быть и люди к вам потянуться...
                P.S. Да и производителям антивируса как-бы хочется кушать икорку... Кстати ВАШ форум 14 июля был "заражен"

Комментарий

Сообщение от f119b Посмотреть сообщение
                  А с чего ВЫ решили что мой софт не от вендора?
                  Добрее надо быть и люди к вам потянуться...
                  P.S. Да и производителям антивируса как-бы хочется кушать икорку... Кстати ВАШ форум 14 июля был "заражен"
                  А я ничего и не решал. Просто такое безголовое отношение к безопасности может иметь нехорошие последствия.
                  Если бы он был от вендора, то тогда напишите, что Вы сотрудник Инпаса и имеете право распространять все софтверные решения официально через интернет, а так же полностью гарантируете вместе с Верифоном 100% и безопасную работу оного софта. Ну и прочие рекомендации пользоваться загрузкой софта со свободных ресурсов и что это полностью соотвествует требованиям PCI DSS, а так же требованиям внутренней безопасности банков и является согласованной процедурой со стороны внутреннего и внешнего аудита. Рекомендуется к применению со стороны ДВК и службы информационной безопасности.
                  К чему Ваше P.S. не очень понятно. Лишь как подтверждение тому, что заражение информационных ресурсов очень привлекательно, а уж заражение банковских сетей и подавно.

Комментарий

Обработка...
                  X