3 марта, среда 08:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VeriFone Vx670

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• VeriFone Vx670

Коллеги, такая проблема: терминал VeriFone Vx670 выдает "ОШИБКА МОДЕМА", стоит в торговом центре где нет ни телефона ни интернета, следовательно остается только GPRS. Может ли у нового терминала быть проблемы с модемом (хотя он новый)? Может ли на терминале слететь конфигурация, отвечающая за передачу данных модема? каким образом можно усилить GPRS сигнал? Ну или посоветуйте что-либо, клиент - VIP, надоело уже лажать, руководство разрывает! Заранее спасибо

Всё может быть. У нас при ошибке Modem Error ещё бывает, что S-Tunnel не поднят. Или GSM SIM карта барахлит.

Комментарий

Периодически вылетает такая беда, лечится перезагрузкой терминала.
      Чаще пишет когда на карте закончились деньги.
      Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
      слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
      Бенджамин Франклин

Комментарий

Решение нашлось, заменил на новый терминал - работает! А этот терминал по гарантии придется отправить обратно!

Комментарий

бывает, что и сам терминал бракован, и что симка барахлит... Бывает, что и увеличение количества попыток связи помогает! Сами сталкивались, что Vx670-е только с 5-6 попытки определяли модем и нормально связывались с хостом. Так что, первым делом - увеличение попыток связи, затем замена симки, ну а потом уже терминала...

Комментарий

По своему опыту скажу что Vx 670 не совсем уж хороший терминал, постоянно с ними возникают какие либо проблемы, я стараюсь для VIP клиентов ставить проверенные так сказать временем Vx 610, работают в тех же местах на много лучше и надежнее.

Комментарий

Сообщение от gindyuk Посмотреть сообщение
              По своему опыту скажу что Vx 670 не совсем уж хороший терминал, постоянно с ними возникают какие либо проблемы, я стараюсь для VIP клиентов ставить проверенные так сказать временем Vx 610, работают в тех же местах на много лучше и надежнее.
              Есть у меня один Vx 610, так вообще нигде не берет, в Vx 670 ходь USB-модем, а в 610м непойми что, работал ужасно, пришлось покупать GSM антенну и ставить её за окно, только тогда терминал начал работать! Не доверяю я им больше

Комментарий

Сообщение от Sb-Chelny Посмотреть сообщение
                бывает, что и сам терминал бракован, и что симка барахлит... Бывает, что и увеличение количества попыток связи помогает! Сами сталкивались, что Vx670-е только с 5-6 попытки определяли модем и нормально связывались с хостом. Так что, первым делом - увеличение попыток связи, затем замена симки, ну а потом уже терминала...
                Все проверил, первым делом заменил аккумулятор, потом симку, а потом терминал, число попыток дозвона стояло 3, на большее у кассиров не хватает терпения и они начинаю названивать.

Комментарий

у нас еще и ОПСОС какку подкладывает, то без проблем по месяцу, то враз валом все терминалы глючат, начинаешь выяснять , и как всегда никого крайнего, у нас все хорошо........
                  проблемы начались после массового вброса на рынок ОЛЕНЯ....

Комментарий

Туппо! Чисто механика - вскройте, под комуникационкой крепления модема, ляп китайцев, разъем модема слабоват, защелкните до упора, и лечите тампер.

Александр Трофимов, долейте RusModem и но прблем!!!
                    Последний раз редактировалось ValentineS; 22.02.2014, 15:44.

Комментарий

Хоть теме уже почти 3 года..
                      Сообщение от pala44 Посмотреть сообщение
                      .....
                      Александр Трофимов, долейте RusModem и но прблем!!!
                      Хотелось бы увидеть хоть одним глазком "профайл модема" для 670.

Комментарий

Здравствуйте.
                        Имеется парк терминалов Vx670,Vx510,3750, человек, который с ними работал уволился. И всё бы ничего, но возникла необходимость править скрипты для терминалов, работающих по GSM и GPRS. Пробовал набивать руками имеющиеся два скрипта, один вообще не работает, другой доходит до "Ждём NLQ" и далее рвётся соединение. Существует ли какая-нибудь документация по всем этим наборам решеток и прочих символов, буду очень признателен. С уважением, Виктор.

Комментарий

Здравствуйте.Имеется терминал Vx670 дает ошибку TAMPER пожалуйста подскажите что мне делать
                          спасибо

Комментарий

Сообщение от dilik Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте.Имеется терминал Vx670 дает ошибку TAMPER пожалуйста подскажите что мне делать
                            спасибо
                            Либо в терминале села литиевая батарея, либо он вскрывался или падал. В первом случае разбираете и меняете батарею на плате терминала, затем связываетесь с техподдержкой INPAS и запрашиваете утилиту Anti-Tamper (раньше была на сайте компании в свободном доступе, а сейчас, смотрю, убрали). В случае, если терминал вскрывался, падал или подвергался ударам, то просто снимаете вышеуказанной утилитой признак Tamper и пользуетесь дальше.
                            Учтите, что все загруженные в PINpad ключи на этом терминале уже стерты. Потребуется их загрузка в PINPAD

Комментарий

спасибо что помогли

Комментарий

Здравствуйте Mr Tims привезли мне терминал vx-675 не поз кажете как они работают, бывают у них проблемы с Temper-ом или с передатчиком связи или какие-то ошибки, можно сними работать или нет, Спасибо.

Комментарий

Нет, к сожалению 675й "щупать" не пришлось. С Vx670 (кака, если честно) перешли на Vx 680 (лучше, ощутимо)

Комментарий

Здравствуйте
                                    привезли мне терминал vx-675 не поз кажете как они работают, бывают у них проблемы с Temper-ом или с передатчиком связи или какие-то ошибки, можно сними работать или нет, помогите кто если знает. Спасибо.

Комментарий

Здравствуйте Mr Tims У меня VX510-610 дает ошибку BED RTC CHIP не скажешь что мне делать спасибо

Комментарий

Здравствуйте Mr Tims У меня VX510-610 дает ошибку BED RTC CHIP не скажешь что мне делать спасибо
                                        Здравствуйте.

Боюсь, что без обращения в ИНПАС не обойтись. Требуется либо замена платы, либо перепрошивка ОС терминала. А ее можно получить только у поставщика.

Комментарий

Здравствуйте. а без ИМПАСА не как нельзя самому это сделать.А у тебя была раньше такая проблема. Помоги

Комментарий

Здравствуйте. а без ИМПАСА не как нельзя самому это сделать.А у тебя была раньше такая проблема. Помоги
                                            Для начала попробовать прошить новую версию ОС в терминал. Если терминал не в полном дауне по BED RTC CHIP и дает зайти в системное меню. Как прошивать читай здесь - Обновление ОС терминалов с помощью программы INPAS POS Loader

Комментарий

Здравствуйте.
                                              Имеется терминал Vx510 дает ошибку "20085" пожалуйста подскажите что мне делать
                                              спасибо.

Комментарий

Друзья привет! Вопрос к вам.
                                                У меня случайно оказалась 3 терминала verifone vx670-6 зарегистрированы на ип не знакомого мне человека. можно ли эти терминалы перерегистрировать на мою организацию.

Комментарий

Вам надо обратиться в банк, который будет обслуживать эквайринг и заключить договор, далее они сгенерируют ключи и настроят терминалы.
                                                  в 173-Т слово комплаенс встречается 206 раз.

Комментарий

Обработка...
                                                  X