8 марта, понедельник 10:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремкомплекты кассет Wincor

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ремкомплекты кассет Wincor

Подскажите, где можно взять сабж ? В частности, интересуют пластиковые фиксаторы, которые постоянно ломают?

могу ошибаться,этот вопрос поднимал на сертификации Wincor-Nixdorf-ответ одного из ихних специалистов был в том,то подобные эллементы отдельно не поставляются..так как таковых рем-комплектов нет...

Комментарий

Своими руками ремонтировать непробывал? там по моему не сложно. Делал как то давно.
      Надышаться можно только ветром.

Комментарий

подобные эллементы отдельно не поставляются..так как таковых рем-комплектов нет...
        - я уверен что вы ошибаетесь... Может просто не все конторы хотят продавать их, ибо желают содрать бабла за сам ремонт. Но мне гонять через полстраны эти ящики ради такой ерунды не с руки как то, а доблестная инкассация ломает их часто.
        Своими руками ремонтировать непробывал? там по моему не сложно. Делал как то давно.
        - восстановить сломанный попалам пластмассоый фиксатор? это как?

Комментарий

Вот в Питере умельцы отливают: http://pr-systems.ru/komplektwincor
          Только осторожнее в большими шестеренками для прижимного механизма. Попадаются такие, у которых диаметр внутреннего отверстия немного не соответствует оригиналу. В результате шестерня может не вращаться свободно на оси, а тормозится, из-за чего каретка может и не сдвигаться с места. Приходилось бором увеличивать внутренний диаметр.

Комментарий

2ДеньНочь: Вот спасибо, попробуем с ними связаться обязательно. Шестерни пока не требовались, а вот защелки постоянно нужны

Комментарий

www.vectra-service.ru можно купить много разных деталей для Wincor. Уже года 3 там приобретаю лично. Надо на сайте зарегиться и вперед.

Комментарий

Сообщение от ejkot Посмотреть сообщение
                Подскажите, где можно взять сабж ? В частности, интересуют пластиковые фиксаторы, которые постоянно ломают?
                ДД! Я бриобретал сдесь: http://www.ut.ru/services/z_wincor.html

Комментарий

Сообщение от ДеньНочь Посмотреть сообщение
                  Вот в Питере умельцы отливают: http://pr-systems.ru/komplektwincor
                  Только осторожнее в большими шестеренками для прижимного механизма. Попадаются такие, у которых диаметр внутреннего отверстия немного не соответствует оригиналу. В результате шестерня может не вращаться свободно на оси, а тормозится, из-за чего каретка может и не сдвигаться с места. Приходилось бором увеличивать внутренний диаметр.
                  Закупаемся у них уже 3й год и никаких проблем. Брали ручки, шестерни и фиксаторы. Я в принципе эту контору и нашел... Ценники более чем устраивают. Но Боже вас упаси брать в ЮТ запчасти... Они у Промсистем их же и закупают. (точнее это не НПО Промсистемы уже, а Валькирия )

Фиксатор менять - 10 минут, шестерни стока же.

Комментарий

Сообщение от Ex-OSB2006 Посмотреть сообщение
                    Закупаемся у них уже 3й год и никаких проблем. Брали ручки, шестерни и фиксаторы. Я в принципе эту контору и нашел... Ценники более чем устраивают. Но Боже вас упаси брать в ЮТ запчасти... Они у Промсистем их же и закупают. (точнее это не НПО Промсистемы уже, а Валькирия )

Фиксатор менять - 10 минут, шестерни стока же.
                    "Но Боже вас упаси брать в ЮТ запчасти... Они у Промсистем их же и закупают. (точнее это не НПО Промсистемы уже, а Валькирия )"

Вы, уважаемый, мягко говоря, вводите людей в заблуждение. У Промсистем фиксаторы белые, и другого цвета они не делают, т.к. объясняют это качеством исходного материала (якобы белый имеет лучшую прочность). Если Вы, как утверждаете, работаете с ними давно и часто, то Вам бы следует это знать.
                    У ЮТ фиксаторы черные, которые идут из Европы. Ценники у Промсистем и ЮТ разные - это точно. Но и качество отличается. Так что имеет смысл быть объективным в этих вещах и не заниматься на форуме рекламой или антирекламой тех или иных компаний. Это некорректно.
                    Sincerely yours,

Комментарий

Никакой рекламы и антирекламы нет. Я ж не в Промсистеме работаю, а в банке, который пользуется их услугами.
                      Это константация факта.
                      ЮТ специально заказывал там черный цвет. Промсистеме без разницы с чего лепить фиксаторы. Просто черные похожи на фирменные, а если их взять да сравнить - черные и белые (ранее были даже желтые) по качеству обработки - получится один в один...

Комментарий

Сообщение от Ex-OSB2006 Посмотреть сообщение
                        Никакой рекламы и антирекламы нет. Я ж не в Промсистеме работаю, а в банке, который пользуется их услугами.
                        Это константация факта.
                        ЮТ специально заказывал там черный цвет. Промсистеме без разницы с чего лепить фиксаторы. Просто черные похожи на фирменные, а если их взять да сравнить - черные и белые (ранее были даже желтые) по качеству обработки - получится один в один...
                        "ЮТ специально заказывал там черный цвет. Промсистеме без разницы с чего лепить фиксаторы." -
                        Если Вы внимательно читали комментарий, то как раз и было сказано, что именно Промсистеме и не без разницы. И более того это не предположения вроде " без разницы с чего лепить", а прямой ответ Романа, к которому мы обратились. Потому Промсистема и предлагает только белые (матовые) фиксаторы, т.к. по их словам белая масса ближе по вязкости (или еще там по чему) к оригинальной массе. Для интереса обратитесь в Промсистему повторно. Это познавательно. Но опять-таки отличие между этим всем имеется.
                        Sincerely yours,

Комментарий

Не хочу вступать в спор.
                          Но, закупленные черные фиксаторы сломались все за год. Белые - ни одного.
                          Выводы делайте сами.

Комментарий

Обработка...
                          X