26 февраля, пятница 09:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кассеты для банкоматов NCR 5870 и 5877

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кассеты для банкоматов NCR 5870 и 5877

Доброго времени суток.
    Есть необходимость закупить кассеты для указанных выше моделей банкоматов. Все поставщики пытаются уточнить параметры кассет, например part number.
    Подскажите какие вообще параметры есть у кассет и какие значения этих параметров должны быть для требуемых мне моделей банкоматов?

[i]Доброго времени суток.
    Есть необходимость закупить кассеты для указанных выше моделей банкоматов. Все поставщики пытаются уточнить параметры кассет, например part number.
    Подскажите какие вообще параметры есть у кассет и какие значения этих параметров должны быть для требуемых мне моделей банкоматов?

Высылаю спецификацию на эти кассеты. А так они настраиваются уже на месте для каждой купюры свое положение стоек и положение магнитов.

Комментарий

Александр, спасибо большое за помощь.
      Не могли бы Вы предоставить также спецификацию для реджект-кассет для этих же моделей банкоматов?
      Последний раз редактировалось Валентин Миронов; 09.02.2011, 15:56.

Комментарий

Поставщики сами сообразят насчет режект кассеты. Простая коробка квадратная, не имеющая ни стоек ни магнитов. Как-будто 1/3 от целой кассеты.

Комментарий

Завалялись три комплекта касет для NCR, хоть сейчас, но в Иркутске, от банкоматов NCR отказались, перешли на Винкоры, на сколько я знаю, кассеты NCR все одинаковые, настраиваются магнитиками.

Комментарий

Мы юзаем p\N 4450689215 CASSETTE ASSY NON TI

Комментарий

Обработка...
            X