28 февраля, воскресенье 09:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отваливается Принтер TP07

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отваливается Принтер TP07

Добрый день всем. На банкомате 2050ХЕ USB стоит данный экземпляр. Проблема состоит в том, что от периодически выпадает в ошибку. Причем заставить его работать помогает только полная перезагрузка банкомата. В другой слот USB переставлял, не помогло. Снимал его, тестировал на базе, все красиво работает. Причем какой-либо закономерности его выпадения в ошибку нет - он отваливался как в тот же день, так мог и работать с месяц.
    В журнале иногда проскакивают ошибки - 6434 0040 0000 и 6434 0000 000B.
    Что можно еще с ним сделать?

Андрей Ник,
    Добрый день! А когда приезжаете к банкомату, чеки застрявшие в принтере есть?
    1. Вы датчики на принтере когда-нибудь чистили, в первую очередь на презентере принтера?
    2. Ширина бумаги соответствует требуемой?
    3. На самом банкомате kdiag ом тестировали?

Комментарий

Датчики все прочищены.
      Ширина бумаги соответствует.
      Тестировал принтер не на банкомате, а в мастерской.
      Чеков застрявших в принтере не было.

Комментарий

А нельзя взглянуть на ошибку, которую выдает csc-w32?

Комментарий

Просто сообщение fatal error

Комментарий

Вообще-то, как мне кажется, так не должно быть...в файле trcerror должно быть что-то...stcod какой-то...

Комментарий

Та же беда, отваливаются TP07. Банкоматы USB, ПО ProDDC20/00 и 20/10.
              При установке на эти же банкоматы ProDDC14/10 проблема исчезает.
              Хотелось бы решить вопрос.

Комментарий

Angus, Андрей Ник,
                А какая версия CSCW32 стоит?
                Помниться, когда мы ставили на эти модели Proinstall 3.2 с CSCW32 2.1/41 то нам сказали обновить CSC как минимум до версии CSCW32 2.1/70, иначе использование старой версии CSCW32 может вызывать проблемы с «потерей» USB-устройств. Может это ваш случай?

Комментарий

В мооем случае решилось переустановкой операционной системы. ТО бишь Виндовс, со всеми вытекающими.
                  Надышаться можно только ветром.

Комментарий

Короче банкомат вообще стал колом. Придется переставлять с нуля.

Комментарий

Такого рода проблем у меня возникает на Диболдах (так как в основном у меня диболды). 1-й вариант: поменяйте местами чековые принтеры (с рабочего, в котором не выходит данная ошибка). Как раз убедитесь, это от банкомата, или чекового принтера самого
                      2-й вариант: если ошиибка после 1-го варианта будет выходить, то проверьте заземлен ли банкомат, это играет очень большую роль корректной работе АТМ-а. Просто вы сказали что ничего не застревает, и я вспомнил аналогичную ситуацию, я заземлил атм, помогло.

Комментарий

Обработка...
                      X