3 марта, среда 09:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИБП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ИБП

Ситуация такая, сказал значит мне начальника мол хочу в мониторинге видеть не только ошибки по банкометам но и нагрузку на ИБП и степень зарядки батареи. Кто может мониторит ИБП, как это все реализовывали и каким софтом (стандартным в комплекте или левый брали)?

"Стандартного", то есть разработанного производителем программного обеспечения банкомата, насколько мне известно не существует (ни у Wincor Nixdorf, ни у NCR, ни у Dibold). Пусть меня поправят, если я ошибаюсь.
    Программное обеспечение для мониторинга UPS обычно разрабатывает и предоставляет производитель UPS. Например, для UPS производства APC - это программа PowerChute. Программа имеет все указанные Вами функции и даже много больше. Кроме очевидной пользы, имеются и противопоказания подобного мониторинга. Основные - это увеличение трафика с банкомата, ограничение списка возможных для использования UPS, ограниченное число одновременных подключений. Если интересны подробности - спрашивайте. Также возможно посмотреть на http://www.apc.com

Комментарий

Обработка...
    X