19 января, суббота 19:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропуск при наборе купюр NCR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пропуск при наборе купюр NCR

С каждой кассеты набирает по 40 купюр при этом происходит по 2-3 пропуска, присоски новые и фильтр новый, нврам скидывал не помогло

Зазоры в D-колесах? Какое разряжение создает помпа? Трещин в Pick-Line нет?

Комментарий

Сообщение от _van_ Посмотреть сообщение
      Зазоры в D-колесах? Какое разряжение создает помпа? Трещин в Pick-Line нет?
      Синхронизация в норме, по поводу трещин - не думаю что разом потрескались все пиклайны, а вот про помпу тоже думал, но пропустио пока её из виду, ну а вообще если помпа то обычно просто не может набрать. Есть подозрение на главный контролер диспенсера, но нет под рукой запасного для проверки, поэтому хотелось бы узнать у кого какое мнение, проще было бы если б он с одной кассеты набирал с пропуском - тогда это пиклайн 90%

Комментарий

Если с каждой кассеты есть пропуски - смотри в сторону помпы. Померяй вакуум после каждого тройника и после воздушного фильтра. Значения должны быть одинаковые. А пик-лайны могут и все быть с трещинами - у меня сейчас как эпидемия пошла: на 7 банкомататх заменил. Проработали 6 лет где-то.

Комментарий

Сообщение от stiker Посмотреть сообщение
          Если с каждой кассеты есть пропуски - смотри в сторону помпы. Померяй вакуум после каждого тройника и после воздушного фильтра. Значения должны быть одинаковые. А пик-лайны могут и все быть с трещинами - у меня сейчас как эпидемия пошла: на 7 банкомататх заменил. Проработали 6 лет где-то.
          6 лет солидный срок - видимо старой поставки, а не то что новое гавно присылают, помпу не юзал, где находится знаю, никогда как её протестить ?

Комментарий

пиклайны как вариант можно пробывать лаком намазать - альтернатива замены

Комментарий

SergeyZNB, я эпоксидкой заливаю трещины. Затем - доработка напильником.

Комментарий

температура в банкомате какая?

Комментарий

Контроллер тут скорее всего ни при чем, проверяйте вакуум, синхронизацию колес, тайм дисков, состояние пиклайнов, ремней сзади пикмодулей. В общем механическая часть.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X