20 января, воскресенье 14:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WN алтернативная клавиатура

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• WN алтернативная клавиатура

Доброе время суток.

Ребята помогите пожалуйста решить проблему WN с алтернативной клавой. Название клави SZZT ZT596E, китайская. В характеристике написано, что работает с DIEBOLD, WN, NCR....
    Может кто-то уже имел дело с этой клавой?

предлагали нам такую клаву, взяли на пробу пришло тело ее настраивать донастраивалось до того что заалил мне софтину напрочь :-) так и не пришел доделывать. в общем если есть возможность оказаться лучше откажись

Комментарий

Они с пинпадом еще отправили драва, но следуя их пошаговой инструкци ничего не полуяилось. Кароче мне не расчитовать на хорошое! ((((

Спасибо WiNCR!

Комментарий

У кого то работают, ищите.
        сбер много своих банкаматов перетащил на альтернативные клавы, дешево и сердито
        могу еще варинт жесткий дать, про руки
        Kind Regards

Комментарий

Мы тоже взяли в Ереване одну на пробу. Пока проблем больше чем пользы...

Комментарий

Не первый раз слышу про китайские ЕРР, но пока для меня не понятен один момент - не возникнет ли проблем (гарантия, сервис, прохождение сертификации и т.д. и т.п.) в случае использования не родной клавиатуры?
            Не получится ли ситуация, скупой платит дважды???

Комментарий

Сообщение от VilDen Посмотреть сообщение
              Не первый раз слышу про китайские ЕРР, но пока для меня не понятен один момент - не возникнет ли проблем (гарантия, сервис, прохождение сертификации и т.д. и т.п.) в случае использования не родной клавиатуры?
              Не получится ли ситуация, скупой платит дважды???
              VilDen а Вы в курсе о разницах цен пинпадов??? И плюс к ценам каличество сломанних пинпадов за год. Вот с этой точкой зрения стоит попробавать китайские пинпады.

Комментарий

Boogie если я правилно Вас понял, то Вам всетаки удалось запустить пинпад на WN да?? Если да, то пожалуйста подскажите как Вы ето сделали.

Комментарий

А чинить их не пробывали?с китаем полная переделка софта.

Комментарий

Сообщение от BEXT Посмотреть сообщение
                    с китаем полная переделка софта.
                    А у Вас получилось переделать софт?? Хоть с переделкой, обязателно хочу попробавать. Лижбо работал пинпад, потом уже разбиремся, стоит переделать софт или нет.

Комментарий

Не стали даже связываться.Проще клаву починить.Тем более после починки ЕПП еще надежней становится))

Комментарий

А как их починить? У нас их 10 штук лежат.

Комментарий

V5 никак

Комментарий

Сообщение от bigbag1983 Посмотреть сообщение
                            V5 никак
                            как раз V5 без проблем.Если интересно пиши в личку.

Комментарий

Сообщение от cmstyle Посмотреть сообщение
                              А как их починить? У нас их 10 штук лежат.
                              отписал тебе в личку.

Комментарий

V5 никак
                                A V4 можно самому??

Комментарий

4 и 5 делают давно.про самостоятельный ремонт не могу сказать ничего.написал где делал.

Комментарий

Не подскажите где? Просто ни Дельта-системы ни ланит ЕПП не восстанавливают, в принципе.

Комментарий

BEXT - У них чинят пинпад за пол цены новой клави!
                                      Последний раз редактировалось cmstyle; 30.09.2010, 17:04.

Комментарий

Сообщение от cmstyle Посмотреть сообщение
                                        BEXT - У них чинят пинпад за пол цены новой клави!
                                        И что в этом не логичного?Значит купите новую))А китайская тоже 400 баксов стоит но что бы ее присобачить надо стать гением))Из почининых клав у меня не одна еще не глюкнула а новые даже по месяцу не ходили.

Комментарий

Сообщение от BEXT Посмотреть сообщение
                                          Из почининых клав у меня не одна еще не глюкнула а новые даже по месяцу не ходили.
                                          Ну если так, то полностю согласен с Вами, можно починить.

Комментарий

Не подскажите где? Просто ни Дельта-системы ни ланит ЕПП не восстанавливают, в принципе.
                                            Взря вы так думаете...они сами то конечно не делают но отдают делать.Знаю точно для них делали!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X