19 января, суббота 09:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kdiag

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Kdiag

Народ такой вопрос:
    кто нибудь из вас пробовал написать для Kdiag программку или скрипт который бы делал всю диагностику после нажатия одной кнопки?
    интересует КР, диспенсер, СЕЛ и чековый принтер.
    И вообще хотелось бы узнать возможно ли такое?

А смысл? Хотите на кассиров что ли диагностику банкомата повесить?)
    Собственно не так там все сложно, чтобы заморачиваться с программой.

Комментарий

вопрос немножко в другом состоит.
      хотелось бы минимизировать время которое тратится на полную диагностику.
      т.е. к нам будут приходить банкоматы полностью нулевые (как мне сказали винкор не будет в поставщиках значится) соответственно а-ля предпродажная подготовка будет висеть на нас. и когда банкоматов штук 15 гораздо легче если он протестируется нажатием одной кнопки чем если самому везде кнопать)

Комментарий

Сообщение от dragon8711 Посмотреть сообщение
        вопрос немножко в другом состоит.
        хотелось бы минимизировать время которое тратится на полную диагностику.
        т.е. к нам будут приходить банкоматы полностью нулевые (как мне сказали винкор не будет в поставщиках значится) соответственно а-ля предпродажная подготовка будет висеть на нас. и когда банкоматов штук 15 гораздо легче если он протестируется нажатием одной кнопки чем если самому везде кнопать)
        Понятно, не думаю что такое возможно. Все равно придется лазить внутрь, все визуально осматривать. И хотя бы через соп посмотреть статус всех устройств.Так же при загрузке Proinstall обрати внимание на момент инициализации устройств, чтобы везде было OK. На банкомат уйдет минут 30-40, не так много.

Комментарий

ну внутрь по любому лезть придется
          просто хотелось бы чтобы он отчеты в файлы сохранял и если филиалы будут возмущаться де прислали плохой банкомат показать им файл отчета что все работало.
          я просто в программировании не особо силен а так бы загнался вопросом )

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X