12 ноября, понедельник 20:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аутсорсинг банкоматов и терминального оборудования

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Аутсорсинг банкоматов и терминального оборудования

Здравствуйте коллеги.
    У меня к Вам есть такой вопрос. Есть тут такие люди которые работают в банках перешедших на аутсорсинг банкоматов и терминального оборудования?
    Если есть то очень хотелось бы пообщаться на эту тему.
    Заранее спасибо.

Eсть конкретные вопросы? Хорошо знаю один такой и всю эту кухню

Комментарий

olegka_n, Приветствую. Спасибо что откликнулся. Вопросов на самом деле куча... И интересует в первую очередь именно сама кухня.
      Если в кратце то вопрос стоит так.
      Есть в наличии компания которая хочет заключить с банком договор аутсорсига банкоматов и терминального оборудования, но плохо представляет с чего начинать.
      Поэтому
      1. какие услуги предоставляются банку Вашим аутсорсингом? (тех. обслуживание, тех.обслуживание+сервисное обслуживание (включая ремонты по гарантии, установка ПО и обновлений и т.д.)ну или примерный список предоставляемых услуг если возможно)
      2. сотрудники. сотрудники были выведены из штата банка и перешли к Вам (если перешли то фактически работают на прежнем месте, а числятся в атсорсинговой компании? или имеется самостоятельный офис?)или что то другое?
      3. насколько охотно банк шел на рассмотрение вопроса об аутсорсинге
      4. какие расходы несет аутсорсинговая компания помимо оплаты труда... (транспортные, съем помещения, закупка ЗИПа) примерно...
      5. из чего складывается прибыль аутсорсинговой компании (просто оплата в соответствии с заключенным договором, оплата исходя из количества единиц обслуживаемой техники, какие то еще статьи дохода.)
      На первый раз вроде все, потом спрошу еще.
      Наверно немного сумбурно. Был бы очень благодарен возможности созвониться (если Вы не против).
      И конечно буду очень признателен за любую информацию.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X