18 ноября, воскресенье 02:31
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NCR Personas M Series 74

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• NCR Personas M Series 74

Ребят, привет всем! Столкнулся с такой ситуацией, что при проведении транзакции на пополнение счета, клиент положил деньги, но они ему не пришли на счет, хотя по инкассации сумма сошлась и деньги все таки были в депозитарных кассетах! в логах ничего нет(включая логии на железо), тестил Атм, все тесты на ура, чисто практически это проверить не реально, хотя сам производитель(NCR) это допускает, но при тесте не разу не вылезала такая ситуация!!хелп??))

P.S.:тема посвящается не только данной проблеме,но и всему что связано с данной серией атм!

Сообщение от dimaskapa Посмотреть сообщение
    Ребят, привет всем! Столкнулся с такой ситуацией, что при проведении транзакции на пополнение счета, клиент положил деньги, но они ему не пришли на счет, хотя по инкассации сумма сошлась и деньги все таки были в депозитарных кассетах! в логах ничего нет(включая логии на железо), тестил Атм, все тесты на ура, чисто практически это проверить не реально, хотя сам производитель(NCR) это допускает, но при тесте не разу не вылезала такая ситуация!!хелп??))

P.S.:тема посвящается не только данной проблеме,но и всему что связано с данной серией атм!
    Встречался я с подобной проблемой на NCR Personas M Series 76. у нас это было связанно с тем что связь была реализована по средствам GPRS. и в момент совершения операции она могла пропасть и операции не проводилась до конца.
    решение проблемы было в переводе банкомата на наземные линии связи.

Комментарий

Спасибо за совет!в принципе,у меня были предположение по поводу связи,но работники банка сказали ,что канал в тот день был нормальный!буду разговаривать с ними!а вообщем,данная модель АТМ очень и очень мне не нравится старое поколение по лучше,механика--но надежная,а тут много проводки(выше крыши),которая как "масло ножом" режется + пластмасса одна,как "сухарики ломается"!как по мне, в данном АТМ очень много недостатков!))столкнулся уже с многими проблемами,так что если чем смогу помощь оказать,обращайтесь!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X