17 ноября, суббота 08:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пришли новые Opteva-522

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пришли новые Opteva-522

Я думаю, опыта работы с ними ни у кого еще нет. Они придут на замену 520. Изменена компоновка. Блок питания вернулся в сейф. Сам банкомат стал ниже на 12 см. Диспенсер тот-же, закреплен чуть по-другому - шасси выше. Фальшдверь сейфа выполнена открывающейся налево, без красной шторки на выходе презентера. Корпус верхней части выполнен неразборным, то есть его не "разденешь до скелета", сняв фальшпанели. Если будет необходимость закрепить внутри что-то больше модема - маршрутизатор и т.п., придется попотеть, если вообще удастся- мало места. Над монитором теперь нет той кучи USb проводов, клавиатура лежит внутри сбоку. Журнальный принтер закреплен над лотком для карт кардридера. Принтера и кардридер те-же. Сделал пару фото на телефон, качество не очень, но могу выслать.
    Последний раз редактировалось Odins_Memory; 25.12.2009, 15:52.

а что вдруг решили 520-е менять? это теже яйца только вид сбоку...
    поправте меня если я не прав...

Комментарий

Сообщение от Black Посмотреть сообщение
      а что вдруг решили 520-е менять? это теже яйца только вид сбоку...
      В Ланите сказали что 520 больше не будет вроде как.

Комментарий

кто подскажет на диболде 560 после нескольких выдач вылазит Dispenser count eror

Комментарий

Странно... Мне завтра присылают новый бабкомет - 520-й, а не 522.
          Выходит есть у Ланита запасец?

Комментарий

вышлите плиз фото если есть хочется посмотреть на это чудо popov@khb.atb.su

Комментарий

А то, что у Диболда уже лет тридцать, как не меняется идеология "ременного диспенсирования", ни кого не смущает? Меняют размещение блока питания и цвет фальш-панели, и типа: "Мы, Николай второй изобрели новую модель 522-го". Не серъёзно как-то...
              Из опыта общения с "720 Ёптивой", сделал окончательный вывод, безповоротного ухода в сторону Винкор.

Комментарий

Сообщение от Ali_r Посмотреть сообщение
                кто подскажет на диболде 560 после нескольких выдач вылазит Dispenser count eror
                Проверить!!!
                1. Настройка кассет по высоте
                2. Сделать калибровку датчиков и посмотреть в метриках сколько им до EndofLife
                3. Ремни презентера - в сопли не превратились

Комментарий

А чего на них смотреть??? Мы вот 510-е продавали последние, неразборной инженерный отсек, вытащить системник - геморно. Диспенсер 4-х кассетный, а остальное так же. Журнальника нет, да и не юзают их у нас уже практически. Да, вот что действительно говно в Оптиве - это журнальник!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X