17 ноября, суббота 12:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NCR: Электронный журнал

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• NCR: Электронный журнал

Доброго дня коллеги!!! У меня возникла проблема, что необходим фрагмент журнальной ленты за 2008 год, но сами ленты то ли утеряны, то ли где-то спрятаны. Электронный журнал на то время еще не был включен. Вопрос в следующем: можно ли как-то извлечь электронную версию журнала из банкомата??? Просто я где-то слышал, что с момента запуска банкомата на нем ведется по умолчанию электронный журнал, независимо от того включен он или нет. Так ли оно и если так и есть, то подскажите плз где он находится этот файл и как его зовут )))) заранее благодарен.

C:\Programm Files\NCR APTRA\ADVANCE NDC|DATA если не ошибаюсь EJData или Hdata.

Комментарий

Сообщение от BSI Посмотреть сообщение

ок. спасибо. я так понял, что путь верный, а не уверен в названиях файлов???

Комментарий

Сообщение от BSI Посмотреть сообщение

Вот сходил проверил. К сожалению в этой папке находятся журналы с последней инкассации, а хотелось бы какой нить журнальчик, который может быть банкомат вел сам с момента включения. Хочу отметить, что в 2008 году электронный журнал не был включен. Вот такая вот проблема. Помогите пожалуйста, если кто знает )))))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X