18 ноября, воскресенье 22:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взломанная аптра без USB ключа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Взломанная аптра без USB ключа

Сегодня видел программу для диагностики банкомата, без задействования USB ключа соответственно со всеми м-статусами и м-датами, образа диска мне не дали естественно. Кто занимался этим вопросом, откликнитесь, возможен обмен на документацию, программы для NCR или запасные части.

Каждая Аптра это отдельная песня. Да и я не думаю, что NCR будет смотреть на это сквозь пальцы

Комментарий

Сообщение от partsrepairman Посмотреть сообщение
      Сегодня видел программу для диагностики банкомата, без задействования USB ключа соответственно со всеми м-статусами и м-датами, образа диска мне не дали естественно. Кто занимался этим вопросом, откликнитесь, возможен обмен на документацию, программы для NCR или запасные части.
      Если ключ не навороченный, можно просто начитать ключ с USB и подсунуть, должно работать, пробовать надо или ломать сам soft, но это денег стоит.
      я так понимаю ключ открывает не доступные пункты меню, эти вещи сильно не закрывают.
      Kind Regards

Комментарий

Версию (3,4,5) APTRA, которую видели без ключа назовете?

Комментарий

возможно что это было нечто подобное: http://atmdesk.com

Комментарий

...интересный сайтик...))))...а че скажут спецы по Аптре?....теперь им будут не нужны их сертификаты?

Комментарий

Пользуюсь АТМ-ДЕСКой с год, АТМ это загрузочная дискета (флешка), со своей осью, файлы Аптры не используются, поэтому никаких нарушений с NCR нет

Комментарий

Сообщение от Dorlas Посмотреть сообщение
                Пользуюсь АТМ-ДЕСКой с год, АТМ это загрузочная дискета (флешка), со своей осью, файлы Аптры не используются, поэтому никаких нарушений с NCR нет
                А какой версией пользуетесь? если конечно не секрет )и вообще какие ощущения от ентой софтины?

Комментарий

а у меня тоже вопрос: для тестирования диспенсера на выдачу наличных также требуется переключение тумблера на его контроллере или эта функция как то по-другому "обигранна"?

Комментарий

to KRIO
                    Пользуюсь 5 версией, которая на дискете, хороша, пишит M-Status M-Data и проблема на англ. а также ей пользуюсь чтоб проверить состояние ремней диспенсора

to vzhik777
                    для тестирования на выдачу тоже нуно тумблер переключить, а иначи любой может на загруженом банкомате отсчитать нужное кол-во деньжат

Комментарий

Сообщение от Dorlas Посмотреть сообщение
                      to vzhik777
                      для тестирования на выдачу тоже нуно тумблер переключить, а иначи любой может на загруженом банкомате отсчитать нужное кол-во деньжат
                      Спасибо...именно это я и хотел выяснить..)))) а сколько стоит или демки хватает на первое время для тестирования?

Комментарий

Можно зарегистрироваться и получить демонстрационные лицензии, на 3 банкомата, по 3 раза потестировать на каждом, по крайней мере на 5 версии было так, щас доступна для тестирования ток 6 версия и условия тестирования не знаю
                        на счет стоимости не могу подсказать

Комментарий

Тоже пользуюсь ATMDesk. Позволяет оттестировать всё, не хуже родного софта.

Комментарий

новая вариация более интересна. Есть лицензия на все время и на любое кол-во банкоматов

Комментарий

Пользуюсь новой версией ATMdesk v.6 Unlimited. Все четко, никаких проблем.

Комментарий

насколько я знаю, у нас (NCR) есть возможность тестировать устройства клиентом, правда платная. т.е. есть дискета, с нее загружаемся. появляется код и номер телефона, код отправляем по номеру- получаем ответный код. вводим код и имеем почти ту-же диагностику со статусами и датами, только под досом. код работает 1 раз. дискета - много раз

Комментарий

Жаль, что пока в ATMDesk нет диагностики BNA, но это только пока...

Комментарий

Сообщение от NCR Spb Посмотреть сообщение
                                    насколько я знаю, у нас (NCR) есть возможность тестировать устройства клиентом, правда платная. т.е. есть дискета, с нее загружаемся. появляется код и номер телефона, код отправляем по номеру- получаем ответный код. вводим код и имеем почти ту-же диагностику со статусами и датами, только под досом. код работает 1 раз. дискета - много раз
                                    Я не знаю какой вы NCR, партнер или нет, но судя по вашим словам вы только что описали продукт компании ATMDesk v.5.xx

Комментарий

Сообщение от igorpooh Посмотреть сообщение
                                      Я не знаю какой вы NCR, партнер или нет, но судя по вашим словам вы только что описали продукт компании ATMDesk v.5.xx
                                      Возможно. Просто с данным продуктом мне работать не приходилось, и, надеюсь, не придется. USB ключ и дискета - мои инструменты.

Комментарий

Так же написано в поддерживаемых устройствах (Supported Devices) в разделе RS232 - BNA... Или врут штоль???

Комментарий

Сообщение от xLEXAx Посмотреть сообщение
                                          Так же написано в поддерживаемых устройствах (Supported Devices) в разделе RS232 - BNA... Или врут штоль???
                                          Да действительно, видимо недавно сделали
                                          Но вот UD-686 пока нет

Комментарий

Сообщение от NCR Spb Посмотреть сообщение
                                            Возможно. Просто с данным продуктом мне работать не приходилось, и, надеюсь, не придется. USB ключ и дискета - мои инструменты.
                                            В принципе какая разница - главное результат. И результат положительный

Комментарий

День добрый У меня вот такой вопрос демо версия софта она имеет какие нибудь ограничения кроме как количество запусков

Комментарий

Сообщение от Leshii Посмотреть сообщение
                                                День добрый У меня вот такой вопрос демо версия софта она имеет какие нибудь ограничения кроме как количество запусков
                                                Да там 50% функции заблокированны с надписями Demo version

Комментарий

.
                                                  Последний раз редактировалось doer; 18.11.2010, 12:35.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                  X