21 ноября, среда 00:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь VeriFone Vx510 отключить Начни

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помощь VeriFone Vx510 отключить Начни

Прежде всего, хороший день для всех пользователей этого великого сообщества.

Моя проблема заключается в:

У меня есть VeriFone Vx510 которого ключи были оставаться в своей работе мы используем пищевое масло столько, что я думаю, заключается в том, что устройство не имеет контакта, я хочу чтобы разоружить его и почистите его, но он сказал мне придется отключить опцию изменить, поскольку в не теряют устройство программирования. Уже однажды случилось со мной, с другой, как он, когда я открыл и чистым, когда вы включаете и просто загорелась и выключается подсветка, но не отражает какой-либо буквы. Я надеюсь, что я могу помочь, заранее спасибо

First of all a good day to all users of this great community.

My problem is:

I have a VeriFone Vx510 which the keys were stuck in my work we use edible oil so much that I think is that the device does not make contact, I want to disarm it and clean it but it says I have to disable the tamper option because of do not lose the device programming. Already once happened to me with another one like it when I opened and clean when you turn up and just lit up and off the backlight, but does not reflect any kind of letters. I hope I can help, thanks in advance

Sorry for not being able to write exactly what is happening is that I am abroad and am not very familiar with their language

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X