18 ноября, воскресенье 10:52
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Считыватели для Verifone Vx510 и другие модели.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Считыватели для Verifone Vx510 и другие модели.

Всем, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести контактные площадки для считывателей к Verifone Vx510, и какая у них маркировка? Спасибо.

я, честно говоря, даже не понял что Вам необходимо ...

Комментарий

Сообщение от АлекМ Посмотреть сообщение
      я, честно говоря, даже не понял что Вам необходимо ...
      to АлекМ: Человеку необходим ридер для смарт-карт.

to genalt: а чего часто лелят? вообще я думаю вы данные железки можете починить в компании которая их продает.
      Если сами попытаетесь вскрыть и поменять, слетят ключи.
      Вообще линейку Vx в отличии от OMNI гораздо сложнее чинить, в новых моделях все залито смолой.

Комментарий

Сообщение от genalt Посмотреть сообщение
        Всем, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести контактные площадки для считывателей к Verifone Vx510, и какая у них маркировка? Спасибо.
        Дык проблем то нет, открываем смотрим, ищем заказываем
        Когда то массово занимался ремонтом SC 450, 455, 552. От них остались площадки, 510 подобрать я думаю не проблема
        примерно тут http://www.brownbear.ru/catalog/view177.html
        SmartCard Connector
        или
        SmartCard Reader
        если не массово, можно контакты перебросить от аннологичного девайса
        Kind Regards

Комментарий

Открыл, посмотрел, на контактной площадке ничего не написано, кроме Cannon. На SC552, CM450 другие контактные площадки. Ключи для меня не вопрос. Если бы знать маркировку контактных площадок на SC5000, Vx510 (на них они одинаковые) заказал бы сотню и не знал бы проблем. Надежда на то, что знающий человек прочтет это сообщение и подскажет маркировку.

Комментарий

Открыл, посмотрел, на контактной площадке ничего не написано, кроме Cannon. На SC552, CM450 другие контактные площадки. Ключи для меня не вопрос. Если бы знать маркировку контактных площадок на SC5000, Vx510 (на них они одинаковые) заказал бы сотню и не знал бы проблем. Надежда на то, что знающий человек прочтет это сообщение и подскажет маркировку.
            В личке
            Kind Regards

Комментарий

В понедельник сделаю несколько фотографий этих площадок и выложу на форуме.

Комментарий

Данные железки Вы можете заказать и купить в компании Инпас, так как они занимаются как продажей так и сервисом по продукции VeriFone

Комментарий

Выкладываю фотографию контактной площадки.

Комментарий

Выкладываю фотографию контактной площадки.
                    ya.ru
                    Считыватель SIM карт, тип simblock, 8 контактов, поверхностный монтаж
                    http://www.brownbear.ru/goods/3287.html
                    http://www.setium.ru/production/4939/index.html
                    Kind Regards

Комментарий

Я эту контактную площадку уже видел. Она не подходит. У нее контакты смещены в бок, хотя габариты подходят. Если только на крайний случай покупать, а потом приспосабливать.

Комментарий

А если просто напаять изошенные части? Припой потвёрже выбрпть и напаять.
                        Вот если-бы в сборе , а то микрики (концевики) летят, а подобрать не получается. Очень уж хлипкая конструкция.

Комментарий

Всё, разобрался. Маркируется, как CCM01-2251. Эта контактная площадка в корпусе. В крайнем случае можно уточнить у поставщика. Всем спасибо. Надеюсь, многим эта информация пригодится.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X