15 ноября, четверг 05:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DataCard 280 Эмбоссер

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• DataCard 280 Эмбоссер

День, добрый.
    Подскажите пож-та какой двигатель (шаговый стоит)в этом аппарате (DataCard 280) в транспорте карты на модуле субл. печати. Интересует маркировка типа "23LM- ..." или данные напряжения и тока типа "V= ..." "I= ..."
    Спасибо.

В зависимости от года выпуска эмбоссера и его модификации заводской номер , так называемый P/N, может быть двух типов.
    Вообще говоря, на проводах, которые идут от корпуса двигателя и подключаемые к управляющей плате, естьпластиковый шильдик( чаще всего) или бумажный " язычок". На нем написан это P/N.
    Его вид: xxxxxx-xxx.То,что Вы написали,это данные завода- изготовителя двигателя. На DC двигатель заказывается по P/N.

Комментарий

Спасибо, конечно ... но мне интересно именно технические характеристики двигателя (напряжение, ток или модель) part#805295-002

Комментарий

Как я говорил, мы заказываем детали через DC, то есть посредством заводского номера ( P/N), а для этого технич. характеристики не нужны.

Комментарий

Спасибо, конечно, еще раз ...
          А посмотреть что на двигателе (или в парт листе) написано, если он под рукой, конечно, возможно? На самом деле только это меня и интересует.

Комментарий

Всем спасибо. Двигатель подобрал. Тема закрыта.

Комментарий

Добрый день!
              Ситуация такая: когда стоит золотая лента на модуле, все нормально окрашивает, главное температуру подобрать. А вот с серебром проблема...постоянно в цифрах и буквах прокрашиваются промежутки...вообщем себебро появляется там где его не должно быть. Скорее всего дело в задержке модуля...потому что вручную нормально окрашивает, если долго не держать.
              Подскажите как поменять время задержки модуля окраски??? Какой параметр за это отвечает???
              Заранее благодарен!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X