20 октября, суббота 22:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соединение VeriFone Omni 3750 и VeriFone PINpad 1000se

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Соединение VeriFone Omni 3750 и VeriFone PINpad 1000se

Глубокоуважаемые коллеги!
    Обращаюсь к вам за советом мож кто знает. Потерялся кабель соединения "этих" (см. название темы) двух устройств. Если кто знает какие коннекторы нужны и раскладочку на них поясните плз...
    З.Ы. RJ-11 (узкий у меня есть) нужна модель 10-прного коннектора.

С одной стороны стоит RJ11 (который подключается в сам пинпад), в с другой стороны RJ45 (который подключается в пинпад порт терминала). Схему обжимки предоставить не могу.
    Данный кабель вы можете купить у поставщика оборудования.

Комментарий

а вы сравните с другим посом и сделайте себе кабелек....шнур возьмите телефонный 4 жильный.....и вся проблема )

Комментарий

Народ загляните в POS там не RJ-45 я занимался прокладкой сетей и знаю RJ-45 как свои 5 пальцев. RJ-45 8-pin, а этот 10-pin...

Комментарий

это я знаю...но когда воткнуть рж45 туда то все ок только вот...на том что 10пин там проводок идет на втором контакте а рж45 будет на первом...просто рж45 стает по центру минус по одному контакту с каждой стороны и все ок.(на рж45 будет так 1,4,5,6 будут) включите смекалку.

Комментарий

Спасибо! (у меня нет кабеля соединения даже для примера)

Комментарий

В связи с тем что RJ48 которые необходимы можно купить только под заказ и то не факт, как вариант и написал выход с использованием RJ45.

Комментарий

Использовать 8pin RJ45 можно, но только осторожно. Крайние контакты, конечно, не используются, на сам RJ45 своими достаточно толстыми краями может загнуть в разъеме терминала крайние контакты вовнутрь и закоротить их с остальными.
                10pin разъемы раньше свободно продавались в Буром Медведе, скорее всего есть и сейчас. Они, конечно, безопаснее.

Комментарий

Хотелось бы знать поставщиков по ЮФО на RJ-48...

Комментарий

ищите это
                    http://www.brownbear.ru/goods/430.html

Комментарий

Сделал такой кабель, правдо пришлось немного помудрить с крайними "лапками" они никак не хотели пригибаться так ка надо...

Комментарий

Предлагаю сделать следующее: подпиливаете RJ-45 таким образом, чтобы сокеты на терминале (1-ый и 10-ый)не обломать. Использовал канцелярский ножик, чтобы сделать псевдо_гнезда для 1-го и 10-го сокета.
                        Работа трудоемкая, зато результат отличный.
                        Сам до сих пор пользуюсь таким кабелем.

Комментарий

Добрый день, коллеги!

Поделитесь, пожалуйста, распайкой кабеля для загрузки мастер-ключей во встроенный ПИН-пад Verifone 3750 / Vx510.

Ключи загружаем через другой терминал Verifone 3750 c ПО Special Kit.
                          С уважением, YOUNG

Комментарий

Распайка шнура для загрузки ПО в терминал Omni
                            Распайка шнура для загрузки мастер-ключей во встроенный ПИН-пад

Комментарий

2 Linox
                              Спасибо огромное!
                              С уважением, YOUNG

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X