15 октября, понедельник 19:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как поменять журнальный принетр в софе с TP06 на NP06

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как поменять журнальный принетр в софе с TP06 на NP06

Уважаемые колеги, сталкнулся с такой проблемой. После заливки софта банкомат ругается на журнальный принтер, мол не готов.
    После исследования реестра обнаружил, что там прописан принтер TP06 (никогда о таком не слышал), а у меня NP06.
    Можно ли тупо поменять все упоминания TP06 на NP06 или надо будет, сделать еще что-то (подложить какие-то файлы, например)?

Можно. Не надо забывать про *.dll Еще есть ветка [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wincor Nixdorf\CSC-W32\CurrentVersion\CSCUSB], там могут быть другие параметры. Вообще лучше взять ветку реестра с похожего банкомата и сравнить.

Комментарий

Все решил проблему. Взял с рабочего банкомата ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wincor Nixdorf\CSC-W32] немного почистил, загрузил в винду. Затем перегрузил и все. Банкомат пишет что с принтером все нормально и он готов к работе.
      Deniz, большое спасибо.

Комментарий

У меня другая проблема. Есть образок с банкомата на котором стоят принтера TP07 и NP06, а сейчас нужно поставить этот образ на банкомат у которого TP07 и TP06. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает что нужно подложить, удалить, подправить реестр. Мне говорили что какие-то файлы/длл-ки нужно подкитнуть/заменить, и что-то в реестре поменять чтобы он видел этот новый принтер. Заранее спасибо

Комментарий

Сообщение от k2k Посмотреть сообщение
          У меня другая проблема. Есть образок с банкомата на котором стоят принтера TP07 и NP06, а сейчас нужно поставить этот образ на банкомат у которого TP07 и TP06. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает что нужно подложить, удалить, подправить реестр. Мне говорили что какие-то файлы/длл-ки нужно подкитнуть/заменить, и что-то в реестре поменять чтобы он видел этот новый принтер. Заранее спасибо
          Попроси у Vit_Koch снять векту риестра, по его словам я понял у него есть то что тебе нужно .

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X