19 октября, пятница 09:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NCR валится ошибка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• NCR валится ошибка

На журнальном принтере с интервалом в 1 секунду печатает:
    *0785*1*P*1100000011110,M-
    При этом банкомат работает, но быстро заканчивается журнальная лента.
    Помогает выкл.-вкл. банкомата, но потом опять начинает печатать.
    С чем это может быть связано?

Могу предположить что у тебя до этого журнальник не работал, а данные запоминались и заглючили.когда ты его привел в порядок данные начали печататся но не понятные.нужно ждать пока не отпечатает.не могу найти у ся такой журнальник...где то завалялся.но очень похожая ошибка по внешнему виду. ))

Комментарий

Была аналогичная проблема, исчезла после манипуляций с дип-переключателями на контроллере принтера. Какие дипы в какое положение выставлял - уже не помню, но до этого принтер сматывал бумагу метрами забивая ее этими сообщениями. Может просто совпадение.

Комментарий

Можно попробовать скинуть NV RAM на принтере. свичи 1,2,5 в положение ON, остальные OFF. Нажать reset на контроллере принтера. Затем вернуть свичи "как было" и опять нажать кнопку reset.

Комментарий

А в конфигурации, случайно, трассировку не включали?

Комментарий

Могу конечно ошибаться , но если проблема ещё не решена попробуйте поменять контроллер нижнего пик-модуля. Ошибка идёт по сенсорам.

Комментарий

dud спасибо,
              теперь точно установили, что проблема с нижним пик-модулем, нижнюю кассету пока отключили - стало хорошо.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X