21 октября, воскресенье 19:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ижу поставщиков банкоматов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ижу поставщиков банкоматов

Доброе время суток вам дорогие коллеги! Кто может помочь в вопросе выхода на эвропейских поставщиков банкоматов?
    И еще! Примерное сравнение качества NCR-Wincor-Diebold...плюсы и минусы очь надо.Выручайте.

У NCR изначально существует российское представительство, через которое банкоматы покупаются и ставятся на гарантию. Wincor, насколько я знаю, только сейчас открывает/открыл свой офис и всех дилеров потихоньку поджимают. У Diebold, могу ошибаться, но есть и те и те.
    По качеству и удобству Wincor-NCR-Diebold. ИМХО

Комментарий

У NCR изначально существует российское представительство, через которое банкоматы покупаются и ставятся на гарантию. Wincor, насколько я знаю, только сейчас открывает/открыл свой офис и всех дилеров потихоньку поджимают. У Diebold, могу ошибаться, но есть и те и те.
      По качеству и удобству Wincor-NCR-Diebold. ИМХО

НАчальсто требует сравнительную таблицу цена качесто для закупки партии но не у сдирателей бабок как наш ПЦ или поставщики банкоматов после восстановления "АТМ Сервис"

Комментарий

Цена сильно зависит от партии и работы компании с банком. Для одного банка цена может быть 11000 долл а для другого и меньшей партии 18000. Для одной и той же модели.

Комментарий

Сообщение от pctech Посмотреть сообщение
          ИМХО
          НАчальсто требует сравнительную таблицу цена качесто для закупки партии но не у сдирателей бабок как наш ПЦ или поставщики банкоматов после восстановления "АТМ Сервис"
          А Вы по-хорошему пробовали с поставщиками пообщаться? При нормальном заказе и цена может быть выбита приемлемая. И как вы планируете решать вопросы сертификации оборудования, растаможку, перевозку, гарантия, ремонт? Возьмете все на плечи небольшого украинского банка? смысла не вижу

Комментарий

И как вы планируете решать вопросы сертификации оборудования, растаможку, перевозку, гарантия, ремонт?
            А Вы случай не в курсе где официальны поставщиков найти банкоматов.Так как например НСР в россии.
            И еще вопросик: Вы то сами какие банкоматы предпочитаете?

Комментарий

http://diebold-russia.ru/

Комментарий

Качество и удобство NCR-Wincor-Diebold

Комментарий

pctech

А вы сами-то в какой стране?
                  <%(

Комментарий

Украина

Комментарий

И как вы планируете решать вопросы сертификации оборудования, растаможку, перевозку, гарантия, ремонт?
                      А Вы случай не в курсе где официальны поставщиков найти банкоматов.Так как например НСР в россии.
                      И еще вопросик: Вы то сами какие банкоматы предпочитаете?
                      NCR предпочитаем.

Комментарий

Дай свою почту и я пришлю тебе сравнительную табличку в exel

Комментарий

перешлите и мне табличку. santuzio@mail.ru

Комментарий

если не трудно, то в копию lyudovik(sobaka)mail.ru
                            пожалуйста

Комментарий

Если кому пришло отправьте повторно на rey17@i.ua или rey17@km.ru
                              Последний раз редактировалось pctech; 12.09.2008, 16:46.

Комментарий

Доброе время суток вам дорогие коллеги! Кто может помочь в вопросе выхода на эвропейских поставщиков банкоматов?
                                И еще! Примерное сравнение качества NCR-Wincor-Diebold...плюсы и минусы очь надо.Выручайте.

Рекомендую винкор, они присутствуют в нашей стране, торгуют на прямую без посредников. Поставщики уже не нужны.

Комментарий

если можно, то и мне пришлите, пожалуйста табличку
                                  av25058@comtv.ru

Комментарий

Drak
                                    Рекомендую винкор, они присутствуют в нашей стране, торгуют на прямую без посредников. Поставщики уже не нужны.
                                    Уж не в представительстве ли винкора Вы работаете ?
                                    Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                                    слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                                    Бенджамин Франклин

Комментарий

Я не работаю в Винкоре но рекоомендую именно Винкор.

Комментарий

Этот Винкор (российский) месяц парил мозги с тем, что прайсы на банкоматы пока не готовы.. переписка, переписка.. в итоге менеджер совсем замолчал. Хз. Кто общается, он живой там?

Комментарий

Работаем только с NCR-ми. С другими к сожалению не работали. Хочется отметить снижение качества сборки новых банкоматов NCR в связи с переносом завода по их выпуску в Венгрию. Кроме того в новых моделях NCR-ов для черезстенной установки есть конструктивный дефект в презенторе, от чего с ними намного больше возни чем с банкоматами старой модели презентора, особенно в зимнее время. Но в целом NCR не плохие банкоматы. Нагрузка у нас большая но они справляются.

Комментарий

Вообще с WN сейчас неясная ситуация, т.к. от услуг Системы и ИНПАС они отказались, а сами еще не встали на ноги. У NCR да венгерские товарищи нам видимо вспоминают до сих пор 56 год, но из комментариев их инженеров гораздо лучще в ситуация с китайскими банкоматами

Комментарий

Дай свою почту и я пришлю тебе сравнительную табличку в exel
                                              Можно пожалуйста тоже табличку, пожалуйста?

Комментарий

bda83@rambler.ru

Комментарий

В принципе все модели банкоматов находятся в одном ценовом диапазоне...вся проблема в обслуживании и поддержания в работоспособном состоянии...
                                                  У каждой модели свои плюсы и минусы...www.lanit.ru посмотри что там предлагают...наиболее понятный и бустроосвояемый интерфейс у Diebold Opteva...WN свои приколы....думаю, что ты дашь свои коменты а руководство решит.._))))) все сравнительные таблицы это фикция потому как объективной статистики в принципе существовать не может, т.к. NCR WN b Diebold три мировых гиганта находящиеся в постоянной конкуренции за клиентами. В связи с тем, что NCR (как я думаю пролоббировал кто то в своё время) захватил около 46% рынка многие склоняются в его сторону, но ещё раз повторяюсь всё относительно и много зависит от СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ того или иного поставщика. На мой взгляд лучшим на настоящий момент сервисом может похвастаться только Ланит после него NCR и потом WN...

Комментарий

Сравнивали - выбрали нср.
                                                    Хотя у всех есть свои плюсы и минусы.
                                                    Увидел еще банкоматы европеум (альфабанк)- кто нить ставил такие? как они себя ведут????
                                                    [I]Если ты ИХ не видишь, это не значит, что ИХ нет!!![/I]

Комментарий

Стоят NCR, но следующая покупка уже Diebold. 2 адекватные марки банкоматов. Многое в покупке должно зависеть от ПЦ, т.к. я в своё время намучался налаживать работу NCR на одном из Российский крупных ПЦ. И до сих пор вот иногда мучаемся...
                                                      P.s. Лысые немного дешевле NCR

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                      X