17 октября, среда 23:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен адрес банкомата. Как узнать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужен адрес банкомата. Как узнать?

Подскажите пожалуйста, как узнать адрес по которому находится банкомат, если мне известен только номер этого банкомата? На сайтах банков смотрела, там нет номеров банкоматов.

номер банкомата не является коммерческой тайной. Достаточно обратиться в хелпдеск банка и вам подскажут.

Комментарий

Спасибо за ответ. Дело в том, что я являюсь клиентом иностранного банка. Через 2 российских банкомата путем мошенничества было произведено снятие наличных денег. В банковской выписке указаны названия банков- владельцев банкоматов и номера АТМ. Адреса нет. Я обратилась в свой банк с заявлением о несогласии с транакциями и просьбой сообщить мне адрес, где произошла кража. Это мне было необходимо, чтобы обратиться в милицию. Милиция отправляет меня с моим заявлением в отделение по месту совершения кражи. Это место мне неизвестно. Мой банк ответил, что адрес - не его компетенция, другая страна, если надо - поезжайте в Санкт-Петербург и ищите сами. Обратилась в банки, которые указаны в выписке - они молчат. Прав ли мой банк, что это не его компетенция?

Комментарий

Тут вопрос культуры обслуживания самого банка. У меня у клиента неделю назад произошла такая же ситуация. Причем название банка в транзакции чисто угадал (просто ТС) Позвонил конкурентам, обрисовал ситуацию и они мне подтвердили что операция была, банкомат их и есть запись с камеры (и удалить их не будут). Вам этот вопрос надо решить как можно быстрее, поскольку некоторые банки хранят видеоматерилаы в течение трех-четырех недель

Комментарий

Хм, посмотрел на сайте нашего банка - номера банкоматов не указаны (хотя могли бы похвастать). Посмотрел на чек - адреса нет, только системный номер банкомата. А alexmiks прав, это не коммерческая тайна.
          Хоть город и банк известны? Может, пособим.

Комментарий

Скорее всего милиция не будет этим заниматься.
            Банк эмитент по заявлению клиента по идее должен всё выяснять с банком эквайером, в том числе и по видеоматериалам. А затем уже банки могут инициировать в милиции дело, если всё серьёзно и они не боятся огласки.
            ---
            www.atmshik.ru

Комментарий

Помогите пожалуйста, люди добрые! Имеем такую информацию в выписке - 0 VTB ATM 1433 S-Peterburg RUS,
              0 BSGV-Societe Generale Saint-Petersburg и указан номер клиента - Y616338

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X