24 октября, среда 08:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Datacard MX6000 (MX2000)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Datacard MX6000 (MX2000)

Кто-нибудь использует комплекс персонализации Datacard MX6000 (ну или предыдущую модель MX2000)?
    Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как у них с надежностью, производительностью, качеством? Какая конфигурация у вас? Насколько дорог в обслуживании?

Сообщение от Doperst Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь использует комплекс персонализации Datacard MX6000 (ну или предыдущую модель MX2000)?
    Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями - как у них с надежностью, производительностью, качеством? Какая конфигурация у вас? Насколько дорог в обслуживании?
    Добрый день.

Вы вряд ли найдете сейчас тут людей, которые используют MX-XXXX.
    Этих машин в России пока по пальцам пересчитать. В любом случае это машина DataCard - будет работать и долго.
    Особенных "страшных" детских болезней не выявилось. Работают быстрее чем аналогичные DC-9k/7k. Механика переработана, причем она не такая как в MaxSys - машина как бы середина между DC9000 и MaxSys.
    Вопрос об обслуживании странен - она же будет гарантийной или Вы собираетесь б.у. покупать?

С уважением, Pronit support.

Комментарий

Спасибо за ответ!

Мы не работали ранее с техникой DataCard, поэтому сравнивать с другими их моделями не можем. Есть опасения, что если линейка новая, то могут быть какие-то проблемы.

По поводу обслуживания - гарантия не длится вечно, максимум год-два.
      У одного европейского производителя , например, эмбоссеры дешевые, а комплектующие просто нереально дорогие. Скажем, ремень - 100 Eur.
      Так вот, хотелось бы знать политику DataCard в отношении цен на запчасти.
      Последний раз редактировалось Doperst; 23.09.2008, 17:41.

Комментарий

Спасибо за ответ!

Мы не работали ранее с техникой DataCard, поэтому сравнивать с другими их моделями не можем. Есть опасения, что если линейка новая, то могут быть какие-то проблемы.

По поводу обслуживания - гарантия не длится вечно, максимум год-два.
        У одного европейского производителя , например, эмбоссеры дешевые, а комплектующие просто нереально дорогие. Скажем, ремень - 100 Eur.
        Так вот, хотелось бы знать политику DataCard в отношении цен на запчасти.
        Тем не менее DataCard на нашем рынке доминирует, причем сильно. Особенно среди больших машин. Причем берут их в основном те организации, кому нужно выпускать большие партии. Даже среди машин - DCXXXX были экземпляры которые делали по миллиону за полгода после покупки.
        После гарантии вполне может наступить пост-гарантийное обслуживание Но это не мой вопрос - наше подразделение не занимается оборудованием напрямую.
        Сейчас на CardExpo стоит MX-2000. Вы можете приехать и посмотреть ее воочию на нашем стенде (если интересно я могу Вам достать пригласительный билет).
        Заодно можете и обсудить с продавцами порядок цен на запчасти. Я не думаю, что (учитывая нынешний курс евро-доллар) цены Вас сильно огорчат.

Комментарий

Сейчас на CardExpo стоит MX-2000. Вы можете приехать и посмотреть ее воочию на нашем стенде

Я бы с удовольствием, но отсюда до CardExpo лететь 6 часов на самолёте.

Комментарий

Сейчас на CardExpo стоит MX-2000. Вы можете приехать и посмотреть ее воочию на нашем стенде

Я бы с удовольствием, но отсюда до CardExpo лететь 6 часов на самолёте.
            Ну тогда могу предложить заехать к нам офис в тот момент, когда с оказией будете в Москве.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X