18 октября, четверг 14:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Краска наружная для Wincor

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Краска наружная для Wincor

Всем доброго времени суток!

Подскажите плз где можно купить/взять/принять в дар краску для Wincor Nixdorf 2050. Может от других подходит, незнаю.
    Серую (или как там она правильно называется), любой объем. Она стандартная или ее специальным образом надо готовить?
    Негодяи вандалы две машины рядом стоящие испортили, их внешний вид теперь совсем неклиентопригоден.
    То ли кислотой то ли чем полили, камеру разбили, теперь им в глаза даже не посмотреть. В общем то ли чей-то заказ, то ли недовоьство клиентов, то ли просто маразм...
    Поверхность не сильно испорчена, но с таким видом их теперь нельзя народу выставлять, железки починили, осталась покраска, хотя бы местами.

Кстати, как их правильнее красить, кисточкой или краскопультом?

Буду благодарен за всевозможные советы, ссылки, адреса, телефоны.

Спасибо.

Естественно код краски неизвестен. Думаю можно подобрать по образцу, как для автомобиля. Красить лучше краскопультом, но нужен навык маляра. Возможно придется использовать маскировочную ленту. Это чисто мои теоретические соображения, но заниматься этим не приходилось.

Комментарий

Обезжиривание - грунтовка - покраска

Комментарий

Брали а автомагазине краску аэрозольную и красили. Ни каких сложностей не возникло. Красили, правда, только лицевую панель, которую, конечно, снимали.

Комментарий

САН
          Почему это код краски неизвестен? У поставщика наверняка можно узнать кодировку.
          drooner
          Сами никогда не красили, обращались к своему поставщику. Я думаю, Вам то же самое нужно сделать. Они сделают это более профессионально.

Комментарий

по винкоровскому пробнику красок наиболее подходящие: RAL7040 Fenstergrau; RAL7045 Telegrau1; Ral 7046 Telegrau2; RAL7042 VerkehrsgrauA
            Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
            слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
            Бенджамин Франклин

Комментарий

Еще можно попробовать RAL 7038 - стандартная краска у металлических офисных стелажей.
              С уважением, YOUNG

Комментарий

YOUNG 7038Achatgrau - то моему немного светлее стандартной серебристой окраски
                Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                Бенджамин Франклин

Комментарий

Всем спасибо. Вот где ее у нас купить можно не найду никак, может подскажет кто.
                  К поставщику обращаться не можем, машинки бу незнаю откуда пришедшие стоят.

"по винкоровскому пробнику красок наиболее подходящие: RAL7040 Fenstergrau; RAL7045 Telegrau1; Ral 7046 Telegrau2; RAL7042 VerkehrsgrauA"
                  - а где взять этот пробник?

Комментарий

эайди в любой хозяйственный магазин, купи ЛЮБУЮ аэрозольную нитроэмаль и покрась!!!!!

зы над темой ржал весь отдел

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X