24 октября, среда 08:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как связать VGA-выход банкома и USB ноутбука?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как связать VGA-выход банкома и USB ноутбука?

Есть большое желание получать на ноутбуке (по USB) видео с VGA-выхода межстенника. Поиск в нете находит только адаптеры для передачи видео от USB источника на VGA-вход приемника. Обратных этому адаптеров пока не нашел, хотя сигнал надо просто развернуть в другую сторону...
    Поиск ноутбука с VGA-входом результата не принес.
    Может кто-то уже смотрел картинку банкома на ноуте? Поделитесь опытом пжт.

Для каких целей?
    Может проще поставить на банкомат VNC или тот же R-admin и по сетке смотреть чего там на экране, без аппаратных заморочек?
    ---
    www.atmshik.ru

Комментарий

m!$hk@

Закинуть на банкомат ЭЛТ 15" и пусть там стоит
      они сейчас б/у идут по три рубля кучка
      Kind Regards

Комментарий

Мы уже запихнули в сервисную часть огромный бесперебойник, там места больше нету... ))
        Нужно именно для межстенника (NCR), чтоб проводить настройки в ОС. Скручивать и разворачивать во внутрь родной экран проблематично и мышку вдалеке плохо видать, можно что-нить накосячить... Сейчас вожу с собой ЖК монитор 15" (меньше не могу найти) - тоже не самый оптимальный вариант. Жаль морда вперед не выезжает...
        Кто как с межстенниками справляется?

Комментарий

m!$hk@

У нормальных межстенников ссзади дополнительный монитор и клавиатура
          <%(

Комментарий

m!$hk@ я тоже пытался решить эту проблему. Единственный вариант, от которого пришлось отказаться в силу ряда причин - использование в ноутбуке ТВ-тюнера. Вот на его вход можно при желании подать сигнал с SVGA.

Комментарий

m!$hk@
              межстенник это же уличник, зачем в него что то пихать, рядом места навалом.
              у нас моники стоят сверху на банкоматах, где пара, там один на два
              мониторов маленьких навалом, хоть тот же TVS 10,4
              Kind Regards

Комментарий

сверху ставим старый элт и всё

Комментарий

Ставим внутрь десятидюймовый монитор от кассовых систем. Найти можно в любой конторе, которая занимается ККМ. Банкоматы Diebold 1071ix. А использование ТВ-тюнера, все-таки перебор, я думаю.
                  С уважением, YOUNG

Комментарий

Если есть желание ездить с ноутбуком, то советую поставить RADMIN и подключаться кроссовером или через свитч к сетевой карте банкомата

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X