15 октября, понедельник 15:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сброс состояния кассет в боевом режиме.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сброс состояния кассет в боевом режиме.

Доброго времени суток.
    Возникла такая проблема, во время работы блокируются кассеты с ошибкой "Ошибка насчета". Сброс из под софта к хорошим результатам не приводит. (Машина работает под SCS-совским софтом.) Разговаривал с SCS-совскими кудесниками ... ,судя по всему, они конкретно переориентировались на NCR и WB-хи поддерживают так... по течению. В более ранних версиях софта можно было статусы кассет в реестре винды править и после перезагрузки компа банкомата, SCS-совский софт перечитывал статусы кассет. Сейчас ... облом. Максимально что может их софт это кинуть комманду диспенсеру "Reset"
    Кто нить сталкивался с такой проблемой. Подскажите как при открытом опер дне скинуть состояния кассет без переоткрытия оного. Или вообще как с этой болезнью бароться.

Если уж WB начинает сбоить то стоит все же сделать ему профилактику. Банкомат достаточно надежный и просто так отключать кассеты не будет. Я бы не рискнул далее продолжать работу с такими сбоями. По поводу Вашего вопроса по софту ни чего сказать не могу, но знаю что у сбера подобная ситуация. На всех типах банкоматов при любом сбое диспенсера далее продолжить работу не возможно пока не будет открыт новый опердень.

Комментарий

знаю что у сбера подобная ситуация. На всех типах банкоматов при любом сбое диспенсера далее продолжить работу не возможно пока не будет открыт новый опердень
      Ну не при любом! Только если опердень в ошибку встал, тогда да.
      P.S.
      Вообще люблю слово опердень, особенно если ударение немного сместить

Комментарий

a NMDtest разве отменяли ?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X