22 октября, понедельник 12:45
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Deibold Opteva 562 Не работает Consumer display

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Deibold Opteva 562 Не работает Consumer display

У меня проблема, из двух мониторов "сервисного и клиентского" работает только один. Я проверил DVI и USB соединение, оба кабеля работают. Из OSD пробовал прогрузить Firmvare прогружается без ошибок,при тестировании выдает ошибку "Lcd DVI Signal / Soft Fault" ошибка Agilis тоже исключается так как я переустановил 100% рабочий образ. Было предположение, что на видеоплате не работает один DVI выход, поменял видео карту проблема не изчезла.

менял местами разьемы мониторов на системнике???

Комментарий

"Мой компьютер" правой кнопкой -> Manage -> Devices ...
      Можно посмотреть настройки "тип банкомата", Consumer Display и все что к даной проблеме относиться.
      Удачи.

Комментарий

менял местами разьемы мониторов на системнике???
        Да менял не помогает.

Комментарий

не работает именно железо или Consumer display как функция?

Комментарий

проверь карточку может отошла, у нас такая фигня была при транспортировке,а на клиентском мониторе светодиод горит может банально питания нет, или есть еще вариант переставить их местами и войти в биос, если показывает то попроубуй драйвера на моник переставить, если нет дров, то тогда софт переставляй, у нас на банкомате небыло моника клиентского и кассиры злыдни включили его, а когда моник прислали поставили, а он не кажет, вот тут и помогла перестановка софта, так как моник в системных устройствах был потерян в виде вопросительного знака, а дров небыло.

Комментарий

если у вас видео карточка с 2 DVI выходами то проверьте на все железки установлены дрова в винде (дрова брать и папки diebold\drivers\graficscontroler ) и затем настроить мониторы в настройках видео карточки (там должен стоять помоему 3-й режим 2 рабочих стола )

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X