22 октября, понедельник 13:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Personas86 - тех.характеристики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Personas86 - тех.характеристики

Здравствуйте! Из Центрального офиса дано задание определить возможность установки Personas86 во входной группе ККО, так, чтобы он был доступен круглосуточно. Я,как человек без тех.образования, прочитав руководство по подговительным работам к этому банкомату, поняла, что у него обслуживание только с "задней" части, то есть реально он занимает много место.
    Скажите, кто обслуживает такие банкоматы, права ли я. Или есть эти банкоматы с боковым обслуживанием (хотя сомневаюсь).
    Очень жду. МеРси

Personas86: атм с задней загрузкой, сквозь-стенный

Комментарий

Руководство по подготовительным работам - если это документ NCR "Подготовительные работы на месте установки" - очень подробно описывает все требования, в том числе по размерам зоны обслуживания. Да, нужно два метра от стены и более полутора в ширину. Диспенсер и депозитор выкатываются назад примерно на метр, дверь сейфа открывается налево (если смотреть на банкомат сзади), если она не полностью открывается, то невозможно обслуживание депозитора, именно слева у него все механизмы и доступны. Зона справа от банкомата не так критична, но так же может понадобиться доступ к диспенсеру справа. Верхний отсек открывается наверх, соответственно, там должно быть пусто. Кабели подводятся снизу - в левом ближнем углу сейфа есть специальное отверстие. В общем, дока довольно полная и на русском языке.

Комментарий

Спасибо большое. Я так и поняла из руководства, А Вы утвердили мое мнение...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X