20 сентября, четверг 05:15
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Челнок в WincorNoxdorf ProCash 2000xe недоносит деньги и недобрасывает в ретракт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Челнок в WincorNoxdorf ProCash 2000xe недоносит деньги и недобрасывает в ретракт

Столкнулись с проблемой: пачки денег лежат на дне сейфа или около ретракт/реджект-кассеты, соответственно не доносит деньги при сбросе и выдаче - видимо раньше сбрасывает
    По идее надо попробовать обновить прошивку устройства, но мб кто-то уже сталкивался?

амы Возможно:1. Не закрыт задняя крышка транспортного трека одного из модулей.2. Не правильно стоит стакер.3.Требуется более высокая версия фрм.

Комментарий

версию прошивочки 16-07 рекомендую

Комментарий

версию прошивочки 16-07 рекомендую
        Это только в том случае если на контролере есть usb разъем.
        А вообще надо как минимум проверить корректность установки стекерного модуля и диспенсора в целом, возможен перекос.

Комментарий

амы
          Прошивка не поможет. Дело не в прошивке, в слабом зажатии денег в челноке. Деньги вываливаются из челнока в тот момент, когда он выезжает на позицию над реджект-кассетой и сдает назад. Регулируйте прижим створок челнока, как это сделать я не знаю.

Комментарий

амы
            Прошивка не поможет. Дело не в прошивке, в слабом зажатии денег в челноке. Деньги вываливаются из челнока в тот момент, когда он выезжает на позицию над реджект-кассетой и сдает назад. Регулируйте прижим створок челнока, как это сделать я не знаю.

Комментарий

Сорри за дуп - движок форума глючит.
              Последний раз редактировалось Баян; 18.04.2008, 11:57.

Комментарий

Баян c первого раза понимаю . И все таки я ю начал с прошивки. Мне кажеться структура челнока не позволит пачке выпасть в положении выдачи. Возможно челнок раньше срабатывает на выброс купюр.

Комментарий

Пачка выпадает не в положении выдачи, а в промежуточном положении, когда челнок выезжает вперед в промежуточное положение и ждет поворота транспортного колеса. Сей факт я наблюдал воочию при тестировании.

Комментарий

Баян
                    На до бы еще кассету посмотреть., открытали она вообще...?

Комментарий

vvn
                      Если кассета (режект) закрыта - деньги свалятся в стекер и забьют наборное колесо.

Комментарий

Через cscw32 еще потестируй...Может увидишь чего...

Комментарий

Баян
                          Возможен вариант, но былоб проблематично вставить кассету, и шторку легко посмотреть через презентер.
                          Rus_KZ
                          А лучше кадьягом, на фантиках
                          Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                          слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                          Бенджамин Франклин

Комментарий

Log согласен, просто ингда фантики ведут себя нет так как боевые купюры...Но не суть вжно...

Комментарий

Мгм.. погоняли тест диспенсера - все ок, тьфу-тьфу больше не раскидывает купюры. Даже не знаю. Мистика.

Комментарий

Вчера столкнулись с нечто подобным. Пачка из клампа отправляется в реджект, но в него не падает, а торчит из него. SCOD=23, TS=28. Кламп остается в позиции ретракт\реджект. Неисправность была в реджект-кассете. Заводской брак. На одном из валов с силиконовыми колесами втулка вывалилась или была не вставлена в корпус кассеты.Между приемными роликами, со стороны редуктора, был зазор порядка 5мм который сходил на нет к 3-й паре роликов. Кассету разобрали (все на защелках), восстановили. Сейчас все работает.

Комментарий

2САН

Неисправна реджект кассета (99,9.... колеса на оси сдвинуты - 90%
                                  9,9% ставлю на то, что неисправна кинематика кассеты... какой "S код"???

Комментарий

SCOD=23

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X