17 октября, среда 22:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Горит второй монитор

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Горит второй монитор

Доброго дня всем,хочу поинтересоваться мнением окружающих
    Есть у меня один банкоматик Wincor Nixdorf 2000XE, один раз на нем сгорел монитор,показывает экран цвета молока и все,я опечалился но решил что такова его судьба,все железки когда либо ломаються но тут он снова испортил еще один монитор,он его не сжег но подпортил изрядно,изображение на мониоре постоянно мигает,по нему бежит рябь и все изображение как будто в полоску,переставил монитор на другой банкомат все то же самое,ясно что монитору не долго жить наверное осталось(((
    Уважаемые,в чем может быть проблема,зазаемление посмотрел,оно присутсвует,еще хочу заменить сигнальный кабель но может быть есть что то еще ?
    все проблеммы начанались после перезагрузки,вроде работал нормально а как только перегрузил началось.
    с нетерпением жду ваших предложений

Замерить напряжение на входе в монитор, огласить.

Комментарий

Доброго утра,прошу прощения что долго не отвечал(банкомат у черта на куличках)
      замерял цэшкой старой,которая со стрелочкой(в следующий раз возьму нормальную)напряжение сначала скакнуло до 15 вольт потом стрелка стояла около 12,сила тока 6 ампер,там по питанию кстати 4 провода,я мерил которое с заземлением идет.

Комментарий

все проблеммы начанались после перезагрузки,вроде работал нормально а как только перегрузил началось

A tak i umeraet monitor. a vam ne prishla ideya to chto monitori "ne xoroshie" u nas bilo iz 20 i 5 brakovannie (moloko),Oni toje otlichayutsa Malaziya (Sharp) i Tayvan kajetsa. pervie esli ne oshibayus voobshe bistro letyat bez osobix prichin.

Комментарий

Доброго дня
          да я бы и спре все на бракованный монитор,посто горит то второй и именно на этом банкомате,нигде больше не горит а этом горит,может быть конечно и совпадение но что то я не верю очень в это,попробую взять нормальную сэшку и замерить на разных банкоматах напряжение

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X