19 октября, пятница 03:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подсветка на Wincor Nixdorf 2050XE

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подсветка на Wincor Nixdorf 2050XE

Колллеги подскажите мне как работает подсветка на клаву и на рекламу межстенного банкомата?
    Вопшем подсветка на клаву сверху гори постоянно и днем и ночью, а на рекламу воопще не горит. Это почему так? вродя как днем не должны гореть, а в сумерках должны врубатси.... слыхал что там датчики вродя как есть реагирующие на темноту которые и включают подсветку....
    банкомат новый.. уже запущен!

DЭN82
    Подсветка включается в момент выхода банкомата в ONLINE, посмотрите разъемы подключения ламп.
    Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
    слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
    Бенджамин Франклин

Комментарий

т.е всегда должна гореть? независимо какое время суток?

Комментарий

DЭN82, Привет! Ты не отыскал причину, по которой не горит подсветка для логотипа? У меня такая же трабла!

Комментарий

Подсветка включается, когда банкомат в Online с хоста. А время суток, насколько знаю, безразлично. Управление на включение подсветки идёт со Special Electronic. Ну, и питание +24В с БП банкомата. В своё время я включил панель с лого, разомкнув один из проводов с SE. Не помню точно, какой, но помню, что на нём была надпись Logo.

Комментарий

У нас подсветка села. Поставщик запросил 11000р. за лампу. Может чем-то заменить?

Комментарий

можно, поишите на форуме, темы были

Комментарий

Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
                У нас подсветка села. Поставщик запросил 11000р. за лампу. Может чем-то заменить?
                Определяйте параметры лампы, ищите в инете и ремонтируйте сами. На сколько я в курсе, в Москве сами лампы к светильникам (к панелям) стоят 45 $ за 3 штуки.

Комментарий

Сообщение от DON_DAMIR Посмотреть сообщение
                  DЭN82, Привет! Ты не отыскал причину, по которой не горит подсветка для логотипа? У меня такая же трабла!
                  когда новый банкомат приезжает, у нас проводок на оборотной стороне логотипа не воткнут в разъем, так что посмотри где питалово. а по поводу загорания его в момент on-line банкомата - все ерунда. это табло горит всегда! а вот, которая подсвечивает клаиатуру - то по онлайну.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X