21 сентября, пятница 12:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NCR & NDC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• NCR & NDC

Господа добрый день!!!
    можно ли как нибудь сэмулировать на NCR протокол DDC, наш хост не поддерживает NDC, может кто сталкивался

Теоретически если это гибридное ПО {TELLMY} то оно ставится и на DIEBOLDы а там протокол DDC
    Есть апгрейд для DIEBOLDов там это решается==возможно его попытаться сунуть на NCR
    он у меня есть -протокол- но сам не пробовал==не было нужды

Комментарий

Антон_Владиславович, если мне память не изменяет, у NCR есть своя реализация протокола D912. Уточните у своего поставщика или сразу в NCR. Что касается известных решений, то это Wincor Nixdorf с их мультивендором. Вполне стабильно работающий софт, но имеет свою специфику по реализации протокола(т.е. D912 но не весь, статусы Wincor'a. Но это если его ставят как есть.) И если не ошибаюсь у Diebold'a и SCS что-то есть - но это больше похоже на слухи, т.к. подтверждение данного слуха, когда он меня интересовал, я так и не получил.
      P.S. Опираюсь на давнишние данные.

Комментарий

Можно напиши мне на почту свой номер и я тебе скажу, как это можно сделать bte_atm@bk.ru

Комментарий

Все эти гибриды, эмуляции - от лукавого. Потом намучаетесь. Проще и дешевле заставить хост поддерживать NDC

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X