20 сентября, четверг 17:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сканер штрихкода + ProCash 2050

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сканер штрихкода + ProCash 2050

Кто нибудь пробовал в банкомат ProCash 2050 или 2000 устанавливать сканер штрих-кода, например, USB Metrologic IS3480 Quantum E для ускорения оплаты услуг по квитанции? Интересует именно физическая установка, разработчики ПО заверяют, что с софтом будет работать. Устанавливать планирую под картридером, сняв рисунок с картой и металлическую пластину за ним; крепеж сканера в жестяном самодельном кожухе на освободившиеся резьбовые отверстия. Если кто-то реализовывал такие или подобные варианты буду признателен за рассказ о возможных проблемах, например с удлинением провода, там вроде бы USB какой-то нестандартный; будет ли работать с USB 1.1, морозы, вандализм. Заранее спасибо.

Вы бы сначала проверили, что все работает с точки зрения ПО. И удобства, кстати, тоже. Доводилось экспериментировать с баркод ридером на киоске ProInfo1000 - длинные штрихкоды с квитанций читал через 2 раза...

Комментарий

То что все работает с точки зрения ПО гарантируют разработчики, я им верю. Чтобы попробовать - нужно купить, вот перед покупкой и спрашиваю отзывы, насчет длинных штрихкодов - спасибо; у нас они будут, попробую послать скан квитанции разработчикам, пусть потестируют, у них сканер есть. Как вообще все это работает, реально ускоряет процесс оплаты? У меня задача - уменьшить очереди перед основным банкоматом в офисе банка.

Комментарий

Теоретически процесс должен ускориться. На практике нужна большая сноровка, чтобы сразу "пробить" штрих-код.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X