16 октября, вторник 20:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Специалисты по работе с ATM/POS где Вы???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Специалисты по работе с ATM/POS где Вы???

Не можем найти опытных специалистов по работе с АТМ/POS, а так же знанием ПЦ Way4!
    Если кто знает где искать и чем заинтересовать- пишите!
    Терминальная линейка:
    NCR(Persona),
    Wincor(ProCash),
    Omni VeriFone,
    CyberNet,
    а так же платежные терминалы различных производителей!

Rizer
    найти опытных специалистов
    сейчас не только опытных, но и каких-то ИТ-специалистов найти
    сложно - а Вы универсалов ищите - т.е. отдельно на один-два
    вида терминалов - найти возможно сможете, но чтобы и ПОСы и банкоматы и еще сценарии писали, и хост настраивали - такие люди,
    конечно есть, но стоят очень дорого и вообщем-то обычно хорошо
    пристроены - без каких-либо серьезных изменений работу менять
    не будут...

чем заинтересовать
    Кстати, т.к. тоже активно занимаюсь поиском людей, то если Вы
    ищите в Москве - то достаточно хорошим фактором является удобство
    в возможности добраться до работы от места жительства.
    Nick_st

Комментарий

Хороших специалистов которые одновременно знают и банкоматы и ПОСы врятли найдете. А что Имеется ввиду под знанием ПЦ Way4? Серверная часть или клиенская (нампимер мониторинг банкоматов и ПОСов)

Комментарий

Если кто знает где искать и чем заинтересовать- пишите!
        Лично меня интересует з/п и меньшее время затрачиваемое на дорогу до дома, об остальном можно потом поговорить. Да я в принципе про всё остальное сам могу узнать. Не знаю кого ещё что-то может волновать. Можно ещё персонального водителя, не откажусь
        Думаю если долго ищите вопрос таки в цене.
        Не занимался только платежными терминалами из списка, но как прикидывал ничего особо сложного там нет. По крайней мере думаю можно освоить.
        nick_st но чтобы и ПОСы и банкоматы и еще сценарии писали
        Сейчас посы и банкоматы, сценарии раньше, сейчас отдельных спецов взяли, не вопрос, как говорится баба с возу
        и хост настраивали
        Ну тоже есть немного, дальше не пускают Но новые объекты заводим без проблем, в базу ПЦ не дают залезать полностью, мало ли, работу у кого отберу, ну ничего, у меня по мониторингу сети банкоматов своя SQL база

Комментарий

Aquirer
          Сейчас посы и банкоматы, сценарии раньше, сейчас отдельных спецов взяли, не вопрос, как говорится баба с возу
          То, что такие есть никто не спорит - просто их не очень много...
          Nick_st

Комментарий

Основные требования:
            -конфигурация Way4 ATM/POS-контроллеров(редактирование сценариев работы АТМ, параметризация каналов, шаблоны чеков, регистрация контрактов устройств, мониторинг)
            -необходимы знания и навыки подключения,параметризации и диагностики самих устройств(не для разъездных работ, но для оказания консультаций)
            -приветствуется знание модулей Way4 Customer Support,Acquaring,Configuration Setup,Products
            -приветствуются навыки написания Инструкций, Порядков, Регламетнов
            -м.Калужская
            ICQ235586864

Комментарий

Я вот немного не понял, у нас тут разве открылся филиал кадровой службы банкир.ру?
              Для тех кто 2 года об этом не вкурсе, подсказываю - она тут.
              Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

Казнить нельзя, помиловать!
                Прошу прощения, но, к сожалению, в головной организации кадровой службы необходимые кадры отсутствуют.
                Будем искать...тема закрыта :\

Комментарий

ValentineS
                  Будем ститать, что тема называется "А существуют ли в природе такого рода эникейщики".

Комментарий

Rizer
                    Ну, в принципе, я, типа, специалист. Это объявление о вакансии? Вопрос первый: какая з/п вилка? Вопрос второй: а вы готовы компенсировать затраты не relocation?

Комментарий

Rebyata u menya vopros. Menya interesuet mogu li ya nayti sebe normalnuyu rabotu esli pereedu jit v Rossii?
                      Opit s bankomatami vrode est ,sam ustonavlival minimum 120-130 shtuk wincorov , gdeto do 30 Dieboldov i 1 NCR. TEX podderjka .monitoring openWay remote aplications. WAY4 ,svyaz x25 ,inkassachiya , dial up i videlinka , rabotal s chisco, HP serverom. razberayus v Pos terminalax ,Akti ,dogovori, bil na kursax , est sertifikat .i.t.d. i.t.p No Net Grajdanstvo RF.

Комментарий

Ребята у меня тоже вопрос: А не кажется ли Вам что это немного не та ветка ??? Для этих вопросов есть кадровая служба и в конце концов Б-мыло!
                        Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                        слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                        Бенджамин Франклин

Комментарий

А всё таки сколько примерно по отрасли за такое дают? Живу метро Домодедовская.. (Ну, не казните, а?)
                          Последний раз редактировалось Linux; 08.02.2008, 10:44.

Комментарий

ILQAR-Baku
                            Бэк-граунд хороший, если есть опыт работы в банке - вообще замечательно.
                            По зарплате по Нижнему Новгороде могу озвучить вилку: 18 - 25 для просто банкоматчика. С доп. опытом - выше, хотя не факт, что дадут.

Комментарий

Баян
                              Не дают больше.

Комментарий

Spasibki.Da , bankovskiy opit est ,4 godika +. Utesheniye est )) na danniy moment 1/3 pervogo )) Mne uje paru predlojenii sdelali.Posmotrim ) Jelanie konechno est proverit sebya.Баян 18-25 eto vedushiy injener Banka ?

Комментарий

Саратов. 18-25 это ведущий/главный специалист отдела ИТ, занимающийся, кроме банкоматов и POS'ов, ещё горой всякого прочего. Я, например, веду связь, программы обмена с ЦБ, Клиент-Банк, АБС, ну и, конечно, AD домен и Exchange.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X