21 сентября, пятница 20:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поставить картридер от 5670 на 5870

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поставить картридер от 5670 на 5870

Уважаемые гуру, подскажите как решить следующий вопрос: имеется картридер старого образца от НСР 5670, в котором реализовано дополнительное питание в виде конденсаторов для возврата карт на случай отключения электропитания. Так вот, как можно переделать данный картридер, чтобы он заработал на НСР 5870? По разъемам все подходит,но на старом картридере, имеется дополнительное питание(квадратненький штекерочек), и если его не подключать, то ничего не работает, а вот где взять для него питание и сколько там должно быть вольт, не знаю, да и поможет ли? Заранее всем спасибо!

Сообщение от Riboza Посмотреть сообщение
    Уважаемые гуру, подскажите как решить следующий вопрос: имеется картридер старого образца от НСР 5670, в котором реализовано дополнительное питание в виде конденсаторов для возврата карт на случай отключения электропитания. Так вот, как можно переделать данный картридер, чтобы он заработал на НСР 5870? По разъемам все подходит,но на старом картридере, имеется дополнительное питание(квадратненький штекерочек), и если его не подключать, то ничего не работает, а вот где взять для него питание и сколько там должно быть вольт, не знаю, да и поможет ли? Заранее всем спасибо!
    Чтоб карты возвращал при отключение питания не получится малой кровью!

Комментарий

да мне и не надо чтобы возвращал-лишь бы работал. При подключении картридера от 5670(с приблудой для возврата карт) на 5870, то банкомат просто его не видит!

Комментарий

Купи БУ и не парься могу помочь пиши в личку

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X