4 марта, четверг 00:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление механических измерительных станций на WN2000(не ХЕ)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Восстановление механических измерительных станций на WN2000(не ХЕ)

Hello all!
    Достаточно давно боремся с починкой измерительных станций на 2000.
    Через года 2-2.5 интенсивной работы на станциях появляется заметная выработка и как следствие большой сброс купюр.
    В данный момент мы полируем ту железку которая закрывает магнит (на фото слева). Хватает ещё на год работы.
    Если полировать железку, что прикрывает датчик Холла, то не система вообще не работает, так что полируем только одну железку.

Через год приходится покупать Диспенсерный блок двойной с механической измерительной станцией DOPPEL ABZUGSEINH.NK MIT MDMS II. 01750023793.
    Может быть кто-то придумал более изящное решение чем отдать почти 700 иностранных рублей за эту железку?
    Стоимость блока без станции мешьше на сотню, но станцию отдельно не продают

Добрый день.
    У меня есть новые станции и ответные части к ним.
    Если есть интерес пиши в личку.

Комментарий

Стоимость блока без станции мешьше на сотню, но станцию отдельно не продают
      Всё продаётся:
      1750046776 Измерительная станция механическая для диспенсера AZM-NG traverse with sensor lever assd. $140.87
      1750020002 Ответная часть механической измерительной станции для диспенсера AZM-NG traverse with guide finger assd. $21.50

Комментарий

очень хорошо, сейчас Дельту побеспокоим!

Комментарий

Всё продаётся:
          а можно узнать, где по таким ценам оно продаётся?
          Дельта сказала что это доступно только для их сервисников и "на сторону" не продаётся.

Комментарий

Да хз.
            У меня просто есть файлик от ИНПАСа, по которому я заказываю запчасти в головном банке.
            Наверняка есть какое-то соглашение.

Комментарий

Обработка...
            X