20 сентября, четверг 09:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как загрузить 486-й системник NCR с дискеты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как загрузить 486-й системник NCR с дискеты

При подключении видеосервера нужно прописывать его IP в одном из файлов на HDD системника 5670 (486-й с полуосью и S4I). Но он наотрез отказывается грузиться со "сторонних" дискет (MS-Dos и т.п.). С установочных дискет S4I - грузится... Пока решили проблему перестановкой HDD на обычный системник. Но ведь должен быть какой-то способ редактирования текстовых файлов без такого гемора, непосредственно в OS/2. Как это сделать?

Я вполне себе даже загружаюсь с SZ-Dos, потом в Волков командере имею возможность че угодно творить с диском С. могу порыться и надыбать образ дискеты... И скинуть на мыло.

Комментарий

Сообщение от Bigmac Посмотреть сообщение
      При подключении видеосервера нужно прописывать его IP в одном из файлов на HDD системника 5670 (486-й с полуосью и S4I). Но он наотрез отказывается грузиться со "сторонних" дискет (MS-Dos и т.п.). С установочных дискет S4I - грузится... Пока решили проблему перестановкой HDD на обычный системник. Но ведь должен быть какой-то способ редактирования текстовых файлов без такого гемора, непосредственно в OS/2. Как это сделать?
      Это на материнке закрыта возможность. Нужно чегото с переключателями колдовать. Я уже забыл чего именно. Вспомню напишу. Давно было...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X