19 сентября, среда 18:30
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OPTEVA при перегрузке пропадает жур. принтер.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• OPTEVA при перегрузке пропадает жур. принтер.

При перегрузке банкомата по питанию, он теряет журнальный принтер. Пишет тайм-аут по принтеру. Заходим в диагностику там все окей. Принтер печатает при тестах и все нормально видит и не ругается. Выходим опять тайм-аут. В данный момент лечим это все бубном. Выключим полностью весь АТМ минут на 5 бывает помогает или бесконечные перегрузки раза с 20 все нормально становится. Вопрос вот в чем. Может я не один такой? Может кто смог избавиться от этой проблемы?

Для начала попробовать снести драйвер и заново его установить, либо если всё не помогает - заново нанести образ

Комментарий

Это уже все пробовалось делалось и то же самое. АТМ теряет его по USB меняли кабель цепляли на прямую и один бубен все то же самое. Теряет он его не при каждой перегрузке.

Комментарий

Сообщение от negodyi Посмотреть сообщение
        Это уже все пробовалось делалось и то же самое. АТМ теряет его по USB меняли кабель цепляли на прямую и один бубен все то же самое. Теряет он его не при каждой перегрузке.
        А бесперебойник тож стоит???

Комментарий

У меня такое было, но только с чек. принтером, посоветовали оновить FirmWare принтера, оно у меня есть не знаю только годиться ли для журналки

Комментарий

Бесперебойника нет. Тоесть надо попробовать Firm Ware обновить.

Комментарий

Бесперебойника нет. Тоесть надо попробовать Firm Ware обновить.
              Лучше найти образ посвежее, там сразу на всю переферию FirmWare обновляются (даже для EPP) после установке его...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X