19 октября, пятница 10:19
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NCR 5887 HELP

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• NCR 5887 HELP

Всем доброе время суток.Нужна кволифицированая помощь:
    На банкоматах NCR-5887 стоят дачики на сейфовых дверях и я никак не могу сообразить как заставить их работать.Если есть кто их уже запускал отзовитесь пожалуйста.
    У меня они ни с одмим процесингом не работают , как бутто их вообше нет.И в DEBAG логах они не фиксируются.ПОМОГИТЕ.

Если мне не изменяет память, то это ты имеешь в виду свитч интерлок, который отвечает за подачу питания на мотор диспенсера.

Комментарий

Принцип работы такой:он должен посылать 2 сообщения на хост.
      1)Первое сообщение при открытии лимба.
      2)Второе при открытии дверей.
      А у меня он никак не работает.Может там есть какие то перемычки или гдето его надо активировать?

Комментарий

Сообщение от Axelok Посмотреть сообщение
        Принцип работы такой:он должен посылать 2 сообщения на хост.
        1)Первое сообщение при открытии лимба.
        2)Второе при открытии дверей.
        А у меня он никак не работает.Может там есть какие то перемычки или гдето его надо активировать?
        Знаю только о двух выключателях с желтыми шляпками, которые срабатывают при открывании двери сейфа. Расположены друг над другом в правом нижнем углу сейфа под металлической скобой. Верхний подает питание на моторы презентера и имеет три положения - нажат (при закрытой двери) - все работает, среднее (при открытой двери) - питание отключается, и третье - крючком вытянуть за шляпку до щелчка - подается питание на транспорт при открытой дверце, для тестирования и ремонта (иногда от вибрации может сам переходить в среднее отключенное положение).
        Нижний выключатель имеет только два положения - нажат при закрытой дверце и отжат при открытой. Служит для автоматического перехода терминала в режим supervisor при открывании дверцы сейфа - можно отключить где-то в меню.
        При чем тут процессинг?
        Или я вообще не о том?

Комментарий

Уточните о каких датчиках речь?На двери сейфа могут стоять
          датчики 1.вибро.2.датчик температуры.3.датчик лимба.4.датчик открытия двери. Все это дополнительные опции.В стандартную поставку не входят.Активация этих функций из меню диагностики и т.д.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X