8 марта, понедельник 02:48
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wincor 2050XE-Help!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо за советы.
    В "кадиаге" я не очень силен, по этому может делаю что-то не так, но как я писал ранее при инициализации датчиков появляется сообщение о несвободных транспортных путях и на этом все заканчивается.
    Большая просьба если не трудно опишите последовательность действий при проверке датчиков.

Комментарий

Dobriy den . poprobuyu ugodat ya v chem problema .
      1. esli test proxodit do nachalo testirovanie clampa i nachinaet pikat i ostaetsa na meste , to skoree vsego u tebya obriv, ili je ti snimal moduley kogda chistil a kogda stavil obratno na mesto ne podkluchil shleyf obratno.
      2. uje vishe opisali nado posmotret vovremya pikanie xot nemnojko dvigaetsa klamp i zastrevaet ili voobshe komanda ne doxodit do klampa. no pochemuto ya uveren chto u tebya obriv i tam gde stoit datchiki moduley. esli ne razberaeshsya v KDIAGE to snimay po odnomu moduli i vnimatelno smotri na kontakti datchikov i mojesh pripayat pri neobxodimosti. i budet rabotat

Комментарий

Спасибо за участие!
        Кламп я не снимал, немного повторюсь:проблемы начались после выдвижения "морды" и переустановке софта.
        А почему тогда ругается на датчик PS 27, если он находится около шатера, а проблема в клампе?
        И еще вопрос:Почему со сменой FW изменилась ошибка?

Комментарий

Problema i v tom chto 1.9 takaya oshibka chto mojet bit iz za shattera , mojet bit iz za klampa i mojet bit iz za transport cmd. a u menya lichno bilo 1.9 sam dolgo koviryalsa potom nashol obriv na nijnem "feet module". pripoyal , i vse ok.

Комментарий

есть доки кдига на русском языке есь че скинь мне номер аськи или сам добавь мою 431-582-692 или мыло
            насчет 19 попробуй найти проблему методом тыка если ты гриш что выдвигал морду посмотри пути прохождение кабелей к шатеру (может где обрыв или коротит)либо просто тупо замени шатер если нет то просмори сам кламп хотя оно помоему не причем (у меня было проблема когда в клампе зубья на шестерне поломались и кламп вообще не двигалась не вверх не вниз) При 16 04 ошибка изменилась вместо 19 выскакивает 95, все остальное происходит без изменений.обратно все верни как было

Желаю удачи

Комментарий

насчет инициализации контролера... на катролере увидиш джампики вержняя одета обычно на одну ее выдергиваеш ставиш на позицию 4 или 5 там должно написано clear CMOS

Комментарий

И мне если не трудно тоже вышли про Kdiag доки на мыло winmailcom@mail.ru

Комментарий

Проверь на всякий случай контакты подходящие к платам этих датчиков, всё таки они более подвержены влянию окружающей среды,а ещё, у меня был подобный глюк при попадании кусочка бумаги в шахту датчика(до сих пор не могу понять как туда попала).

Комментарий

Narod kstate esli u kogoto est doki Kdiag na russkom to ya toje ne otkajus . xx1(a)mail.ru .Thanks zaranee.

Комментарий

Alexey_SK Можешь мне выслать документацию к k'diag на русском языке на berlioz (a)bankir.ru
                      пжлст...)

Комментарий

Если не затруднит доку по Kdiag на pashagreen(a)rambler.ru

Комментарий

или просто на форум файлом подепить к мессаге, а? если можно, канеш.ю кому надо, тот бы и скачал

Комментарий

если есть инфа про Kdiag скиньте на xaam1(гав-гав)уа.ru заранее спасибо

Комментарий

Извиняюсь, что долго не отвечал(закружился с этими банкоматами)
                              Всем спасибо за участие!!!
                              Проблему удалось решить. Все оказалось просто:
                              на один контакт датчика установленного на шатере попадала водичка, в результате возникла электрическая коррозия в месте соединения провода с выводом датчика.И когда я в очередной раз закрывал "морду" контакт - отвалился!
                              При попытке добраться до этого датчика возникла проблема:
                              Как снять шестеренку с двигателя, что собой представляет стопорный винт(какой у него шлиц)?
                              Я снять не смог, пришлось паять все на месте предварительно удалив защитную пластинку из пластмассы.
                              Еще раз Всем спасибо.

Комментарий

Обработка...
                              X