23 октября, вторник 14:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Монитор WN 2050xe

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Монитор WN 2050xe

Проблема: новый банкомат, при включении на мониторе отображаются вертикальные чердующиеся черно-белые полосы различной ширины. Банкомат загружается при этом нормально. Лечится только перезагрузкой, иногда многократной.

На неправильно выбранный режим vgа моdе не похоже, советую проверить видеокарту или кабель

Комментарий

у меня очень похожее было с неисправной видеокартой
      Сообщение от VitVik Посмотреть сообщение
      Проблема: новый банкомат, при включении на мониторе отображаются вертикальные чердующиеся черно-белые полосы различной ширины. Банкомат загружается при этом нормально. Лечится только перезагрузкой, иногда многократной.

Комментарий

не знаю что у вас на WN за видео, но обычно это происходит из-за битой памяти видеокарты. Если у видео нет своей памяти, я бы попробовал заменить планку памяти ОЗУ.

Комментарий

Видеокарта на WN2050XE (Celeron 2000) встроенная - чипсет INTEL 845G. Попробуйте дрова под NT переустановить. Можно попробовать вставить внешнюю видяху, AGP-слот вроде бы должен. Монитор должен быть живой, если нет - то показывал просто белый цвет. Можно еще проверить разъемы DVI. Соответсвенно внешняя видяха должна быть с этим разъемом, иначе никак. А то придется вытащить на обозрение внешний монитор.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X