19 октября, пятница 02:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Картридер на Diebold 1064ix

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Картридер на Diebold 1064ix

Доброе время суток всем!!!
    У меня такой вопрос: как регулировать чиповую станцию на картридере Diebold 1064ix?

Ну что так мне никто и не поможет? Вопрос в чем, выкрутили чиповую станцию кардридера для притарания, так как не читались чиповые карты, а как на место поставить? Не на глаз же её выставлять? Может кто сталкивался?

Комментарий

А разве она там не жестко закрепляется?? Я давно не менял чиповую станцию но не помню что бы проблемы были с этим.
      Sky

Комментарий

Ничего тама не надо выставлять, прикручивай на место и все

Комментарий

Sky_2003 она там крепится на двух болтиках.
          b@za прикручиваю на место не хочет читать карты и все, уже было так на одном ридере такое, долго мучались пока правильное положение нашли.

Комментарий

боюсь это не из-за положения а из-за перебитых дорожках на шлейфе от станции до контроллера. Попробуйте прозвонить все дорожки. Если не звонятся какие то, припаяйте проводки и все будет ОК.
            Sky

Комментарий

Sky_2003 а если на место ставишь станцию карты читает через раз все равно дело в шлейфе?

Комментарий

Судя по твоему описанию, Михаил, (читает через раз или вообще не работет) - процентов на 99 из-за шлейфа. Кастати, прозвонка шлейфа не всегда дает достоверную информацию (т.к. гловка чиповая двигается, котакт может то быть,то не быть). Напаяй сверху шлейфа простые мягкие проводки и все будет ок! Если нужна схемка распайки и прозвонки, то могу скинуть.
                Последний раз редактировалось b@za; 31.01.2007, 07:43. Причина: не полный ответ

Комментарий

b@za буду очень признателен, скидывай.

Комментарий

Смотри свою почту!

Комментарий

b@za теперь ты смотри, я тебе отписал!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X