23 октября, вторник 15:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

чековый_принтер_NCR5870

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• чековый_принтер_NCR5870

возникла проблема с чековым принтером на NCR5870: он не поднимает отрезной нож после отрезки чека...и чек почему-то тоже остается в транспорте принтера(уже отрезанный). Я раньше к этим принтерам подходил только с рулоном термобумаги, и вот выскочила такая проблема... Пока не могу сообразить в чем дело. думал, как поднять нож...Проводил тест при помощи инженерной дискеты нсра: тест показывает, что с ножом все в порядке...В конце концов просто погоняв бумагу, не засовывая ее под нож добился таки поднятия оного(ножа), но при распечатке чека ситуация повторяется...чек отрезает, нож не возвращается, чек застревает в транспорте.
    Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такого поведения принтера? Буду очень признателен.
    С наступающими всех праздниками!

ДЕС
    Попробуй продуть воздухом, бывает, что скопилось много пыли. Мне помогло.
    З.Ы. С НГ!!!

Комментарий

да продувать продувал...не хотел он что-то нормально работать...для быстрого решения проблемы поставили железо с другого принта, на котором контроллер сгорел( покупали целиком принтер,ибо как я уже здесь слышал отдельно контроллеры от принтеров не продаются)
      проверять однака не знаю даже терь как этот снятый принтер(ни банкомата под рукой, ничего другого)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X