17 октября, среда 09:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конфигурация NDC

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Конфигурация NDC

Программировал ли кто-нибудь exit states для NDC? Подскажите, пожалуйста, как это делается. У меня есть хорошее описание (Using NDC+ Exits), есть примеры исходных кодов. Но как именно компилируются библиотеки, каким компилятором? В общем, интересуют технические детали. Идеально - в аську, 187861. Всех с наступающими праздниками!

Так в той же доке (b65102) поминается некий компилятор "Microsoft C6.0", подозреваю, что они имели в виду MSVC6. Там же, если не ошибаюсь, есть примеры make файлов для сборки.

Комментарий

Да, есть упоминание. Но как-то у меня в голове не укладывается, как сочетаются между собой вижуал си и мэйк-файл. Мэйк файлы это же в юниксе? Я заранее извиняюсь, если несу охинею, под винду у меня опыт программирования небогатый.

Комментарий

Утилита make (а точнее, nmake) входит в состав Visual Studio. То, что предлагается в примерах, по идее должно собираться командой
        nmake/f filename.mak (возможно, придется сделать некоторый изменения в make файле).
        В принципе, по опциям компилятора и линкера можно воссоздать, как должен выглядеть проект для MSVC.

Комментарий

спасибо, буду подумать

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X