22 октября, понедельник 16:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

криптование трафика ПОС терминала

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• криптование трафика ПОС терминала

Если ли среди вас такие, кто успешно реализовал и эксплуатирует криптованный трафик в ПОС терминалах, желательно с Украины. Хотелось бы пообщаться.

Voodoo3 У РУКАРД есть такие технологии и наработки, они правда из Москвы (www.rucard.net)
    RU-TOP.net

Комментарий

Voodoo3
      SSL в Optimum T2100 для Ethernet, GPRS, Bluetooth.
      Только мы не реализаторы, мы эксплуататоры. Софт SSI.

Комментарий

больше интересует применительно к терминалам Verifone и Ingenico.

Комментарий

Voodoo3
          Инпас говорит, что работает в этом направлении. Сроков пока нет.
          БКС когда-то неофициально сказало что есть SSL, но в живую не видел. И них есть свое шифрование, POS->GM100

Комментарий

Voodoo3 Под какой протокол? вернее какое хостовое решение? У Инпаса есть различные решения, начиная с POS ISO Secure и заканчивая SSL.

Комментарий

agu
              А использование SSL как-то привязано к хостовому решению?

Комментарий

Voodoo3 Под какой протокол? вернее какое хостовое решение? У Инпаса есть различные решения, начиная с POS ISO Secure и заканчивая SSL

Хотелось бы под протокол IPSEC или VPN-SSL а алгоритмы 3DES 128bit или AES 256 bit, по поводу хоста мне не понятен вопрос, дело в том что у нас на хост есть защищеный канал и на этапе внедрения мы можем просто заворачивать на банк терминалы и потом их по сети после раскриптования закидывать уже на хост. А уже потом установить аппаратную "коробочку" уже и перед хостом.

П.С. За наводку Инпас спасибо попробую пообщаться с ними после НГ

Комментарий

Инпас говорит, что работает в этом направлении. Сроков пока нет.
                  Ага, тоже самое я от них услышал когда спрашивал об этом. Летом уходящего года.

Комментарий

Aquirer
                    А вот Agu утверждает что всё у них есть...

зы: жадничают?

Комментарий

POS ISO Secure от Inpas под Open Way используем, все работает.

Комментарий

POS ISO Secure от Inpas под Open Way используем
                        А какая разница какой хост? Почему нельзя поставить концентратор куда будут приходить все посы, дешифроваться трафик, а уже потом всё от него направлять на авторизационный сервер?
                        зы: жадничают?
                        Я же не бесплатно прошу мне всё выдать...

Комментарий

PEAL
                          Привет! Мы собираемся запускать свой собственный процессинг. Не мог бы подсказать какой POS-концентратор лучше поставить. И в чем их различие?! Есть ICQ? Мне будет легче по аське, проконсультироваться. Сам я посовик.

Комментарий

Какой именно процессинг (протокол)? мой номер ICQ 167096769

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X