22 октября, понедельник 15:17
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на банкоматы и терминалы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Цены на банкоматы и терминалы

Помогите люди добрые!

Интересуют приблизительные цены в Москве (Идеал в Уфе) на банкоматы Wincor 2000 ХЕ NCR Personas и Diebold. Интересуют именно банкоматы устанавливаемые в помещениях (не черезстенники)
    Также на POS-терминалы.

Суть проблемы - надо нарисовать что-то типа "исследование предложенияна рынке"

WalkmanUfa
    Интересуют приблизительные цены в Москве (Идеал в Уфе) на банкоматы Wincor 2000 ХЕ NCR Personas и Diebold.
    Так проще объявить тендер.
    А еще проще позвони мне (Игорь-Башэконом)дам координаты основных поставщиков.

Комментарий

тендер уже не нужен зачем суету среди поставщиков разводить.
      Тем более никто кроме нам с тобой известного не посуетился в свое время для предоставлении информации.

Комментарий

WalkmanUfa
        Тем более никто кроме нам с тобой известного не посуетился в свое время для предоставлении информации
        Ну так по Wincor ты другого поставщика уже просто так, без обоснованного отказа, не выберешь - такова политика немцев.
        По NCR у меня контакты, да и цены, есть. Найти их по Diebold труда не составит.

Комментарий

У Вас ы Уфе есть контора, которая является сервис-партнером фирмы, которая занимается винкорами, если интересно, то ко мне на мыло напишите, а я Вам скажу: amir@inbox.lv

Комментарий

И все же все зависит от комплектации.
            на банкоматы - (офисники)- что вы хотите спец-софт? Доп.набор кассет? Вы хотите видео? Вы хотите термопакет? Вам нужен журнальный принтер, или вы логи будете писать на дополнительный винчестер? Вот это и еще другие прибамбасы стоят денег и не маленьких.
            Терминалы - опять софт, нужен ли к нему пин-пад? какая связь-может с встроенным GSM-модемом или с простым? А может Вам надо на автономном питании?
            Это и все другое надо узнавать непоредственно у производителя или поставщика, зная свои требования к продукту!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X