16 октября, вторник 22:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компрессор для проведения профилактики на банкоматах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Компрессор для проведения профилактики на банкоматах

Подскажите пожайлуста, где можно приобрести компактный и одновременно мощный компрессор с накопителем в г. Челябинске, для проведения профилактических работ на банкоматах ?

Комментарий

Я не знаю где в Челябинске. Мы себе купили переносной, как называется не помню (если хочешь могу посмотреть в понедельник) ораньжевый такой. Цена около 5 штук. Вещь очень удобная и мобильная. Даже можно таскать с собой если не слишком далеко. Выдает 8 атмосфер. У него цельный корпус, с верху ручка, с сзади на корпусе отсек для насадок

Комментарий

А лучше таскать компактный баллончик со сжатым воздухом, закупить ящик и не знать проблем.

Комментарий

А лучше таскать компактный баллончик со сжатым воздухом, закупить ящик и не знать проблем.

А в каких магазинах они обычно продаются?
          Sky

Комментарий

Сообщение от Sky_2003 Посмотреть сообщение

А в каких магазинах они обычно продаются?
            Продаются в конторах по обслуживанию ксероксов, но будьте осторожны- есть несколько типов "сжатого воздуха", смотрите на этикетки, в белых балонах фирмы KATUN - взрывоопасный газ и он воспламеняется , если распылить, например, на зажигалку. Поэтому мы их перестали закупать, возможен взрыв распыленного газа, если проскочит где-то искра (правда на балоне стоит знак "взрывоопасно" и вообще, там даже есть фраза о возможности летального исхода при вдыхании этой гадости :-( (!).
            Sprayduster от фирмы AF в синих балонах- не воспламеняется, но стоит дороже (где-то 6-7 евро за балон), невыгодно его в офисе использовать, так что мы тоже купили компрессор RevolutionAir Carry фирмы ABAC и пользуемся им.
            Последний раз редактировалось AnLok; 27.11.2006, 13:22.

Комментарий

Балончиком больно не надуешся. Это так баловство, типа принтак почистить и т.п. Уже испробовали баллончики на одну нормальную чистку и уйдет упаковка. А компрессор - вещь. Я его в багажник своей семеры закинул и поехал куда хочу. Компрессором особенно хорошо системники чистить и диспенсер

Комментарий

Sephiroth

Мы купили обычный пылесос у которого есть возможность подключения шланга на выдув. Цена вопроса > 1500 рублей. Дёшево и сердито. Им же автоматизаторы чистят всю оргтехнику.
                Умер от счастья, узнав, что оно не в деньгах

Комментарий

На точке чистим баллонами, в стационаре используем пылесос + компрессор для надувания воздушных шаров(вполне хватает).

Комментарий

Sephiroth

Мы купили обычный пылесос у которого есть возможность подключения шланга на выдув. Цена вопроса > 1500 рублей. Дёшево и сердито. Им же автоматизаторы чистят всю оргтехнику.

Сорри за офф топ, но у мну вопрос ,а у вас автоматизаторы профилактику, ремонт, установку банкомата не делают?

Комментарий

Мы купили обычный пылесос у которого есть возможность подключения шланга на выдув. Цена вопроса > 1500 рублей. Дёшево и сердито. Им же автоматизаторы чистят всю оргтехнику. Так же используем пылесос, очень удобно.
                      Chil

Комментарий

2 Limp

у вас автоматизаторы профилактику, ремонт, установку банкомата не делают?

В разных банках по разному. Где-то выделено структурное подразделение типа Отдела пластиковых карт, которое отвечает за всё, связанное с пластиком, в том числе и установку, профилактику банкоматов. В других банках такого структурного подразделения может и не быть, соответственно всю заботу о пластиковом железе несут автоматизаторы.
                        Ремонтом не занимались никогда. Во всех банках где я работал, банкоматы стояли на гарантии, а затем и на постгарантии. От нас - только заявка на ремонт. Весь ремонт проводился инженерами компании у которой мы были на постгарантии.
                        Умер от счастья, узнав, что оно не в деньгах

Комментарий

Добрый день! До недавнего времени долго искал такое чудо и вот случайно наткнулся в магазине на Свердловском пр-те ниже Островского по правой стороне (Если в сторону ЧМЗ). Специализированный магазин инструментов. ABAC BOXY 2960 руб. Чуть больше дипломата, без ресивера, выдает 8 Атм!

Комментарий

Балона с воздухом ,по мелочи, (продуть ридер датчики принтера, диспенсера) мне хватает примерно на месяц(25 банкоматов),а компрессор нужен при профилактике, у меня итальянский без рессивера, очень удобно. Что касается пылесоса, где вы видели пылесос чтобы 6 очков давал, а меньше нет смысла

Комментарий

Сообщение от Jle}{a Посмотреть сообщение
                              Добрый день! До недавнего времени долго искал такое чудо и вот случайно наткнулся в магазине на Свердловском пр-те ниже Островского по правой стороне (Если в сторону ЧМЗ). Специализированный магазин инструментов. ABAC BOXY 2960 руб. Чуть больше дипломата, без ресивера, выдает 8 Атм!
                              ну попробовал что-ли уже, как работает то

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X