24 октября, среда 07:36
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банкомат Wincor Nixdorf 2000xe и 2050xe

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банкомат Wincor Nixdorf 2000xe и 2050xe

Добрый день! Проконсультируйте, пожайлуста!
    Каким образом возможно проанализировать архивный файл support.z на предмет выяснения причины сбоя банкомата. Распаковать и найти код ошибки не проблема,но вот где описание этих кодов найти?

Сергей_НМ
    Как я уже писал: "CSCW32 error messages" (требуйте у поставщика банкомата) либо встроенная тулза в "Программы" - CSCW32 - CSCHELP (т.е., на машину нужно установить компонент CSCW32 или запускать ее на банкомате и смотреть там).

Комментарий

есть файлик icomp.exe, находится он на банкомате. Его надо скопировать на ту тачку откуда необходимо читать support.z, точно не скажу, но я копировал себе в корень С: и winдовозовский каталог. и все нормально читается.

Комментарий

Уважаемый, Баян!
        CSCW32 error messages - это дистрибутив с программой?
        Пробовал неоднократно пользоваться встроенной CSCHelp, но все неудачно, ругается что неправильно вводятся коды. Коды брал с журнальной ленты или из файла trcerror.prn: клас ошибки, код ошибки.

Комментарий

Сергей_НМ Это большой документ, который лежит на диске "CSC-W32/CASH". Либо пишите код сюда, я посмотрю. Попробую еще его в фак выложить.

Комментарий

Уважаемый Баян!

На диске конечно же этого документа нет.Буду признателен если Вы выложите этот документ. Вопрос только, где этот ФАК?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X