17 октября, среда 17:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Optiva (css)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Optiva (css)

Скажите кто нибудь связывался с CSS? Это такая утилита, как мне сказали, ее надо запустить и она отпишет логи по загрузке банкомата. Точнее что приходит с процессинга. В системе я ее нашел, но чет ничего не пишет, может я ее не правильно запускаю!

Добрый день
    Для запуска трассировщика надо запустить файл c:\Diebold\css\wincss.exe или через меню Start в Windows : Start\All Programs\Agilis Base Communications\User Interface
    В появившемся окне в верхнем меню выбрать Logon .
    В пункте Trace выбрать куда писать логии (To Screen – на экран, To File – в файл). В этом же пункте можно указать размер файла трассы.
    В правой части окна трассировщика надо выбрать устройство (можно выбрать несколько устройств), на которое надо поставить «трассу»

Комментарий

а можно просто посмотреть c:\diebold\css\message.trc
      поправте меня если я не прав...

Комментарий

В Файл трассы message.trc будет писаться то что уажеш в wincss.exe

Комментарий

Black И AleksK - спасибо большое за информацию! Буду пробовать.

Комментарий

Подскажите, кто знает, у меня после включения трассы по устройствам пишутся статусы типа: "Dispenser Function Data - DI 001 101 054 000 004 000 000 000 000 000 000 000 ........." + дублирование его в HEX. Аналогичные статусы есть по принтеру, ридеру... Есть ли какие-то доки, описывающие эти статусы.

Комментарий

jon01
              Это команда на работу диспенсера, прочтите Agilis Programming Manual, там все описано. В вашем случае набрать 4 купюры из позиции А.

Комментарий

Agilis 91x Status Reference Manual (TP-820741-001B PD 5234)
                тут все по всем устройствам подробненько
                поправте меня если я не прав...

Комментарий

Спасибо, нашел в Agilis Programming Manual, Table 5-58: Bill Dispenser Function Data Format.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X